Перейти к контенту

carloscastaneda

Пользователи
  • Число публикаций

    173
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

carloscastaneda последний раз побеждал 20 Августа 2012

carloscastaneda - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

8 320 просмотров профиля

Достижения carloscastaneda

  1. carloscastaneda

    Борьба со спамом на форуме

    techno-sys, поставьте вопрос типа: - Напишите двенадцатый месяц года без первой буквы (екабрь) Ни один бот не пройдет (у самого подобный вопрос).
  2. Написано (если там смотрел): - Стандартная лицензия на IP.Board, Зарегистрировано на: (адрес форума). Хм... я отстал от жизни, сколько изменений произошло...
  3. Какое интересное развитие событий. Я в 2011 покупал лицензию у IBResource (на этом сайте). и как это понимать, что это все в обход Invision Power Services (IPS) сделано? Невероятно звучит.
  4. Домен можно изменять без никаких проблем. Заходим сюда: http://clientarea.ibresource.ru/ Выбираем меню "Покупки", там и изменяйте сколько душе угодно.
  5. Решения не нашел, пришлось поставить keycaptcha.
  6. Форум IPB 3.3.x. Подскажите, как вставить "вопрос-ответ" в форму быстрого ответа и в стандартную?
  7. Я сделал проще, поменял картинку по ФТП. Залил на адрес httр://мой-форум/public/style_images/master/logo.png свою картинку и все.
  8. Подскажите пожалейста, вот в этом окошке, какое именно имя/ник/логин писать? http://savepic.su/2251627.png
  9. Интересно узнать, проблема решена? Или это стабильный косяк?
  10. Тоже самое было! Ломились с: IP: 176.212.96.46 IP: 188.233.10.236 IP: 176.212.99.206 Сделал следующее, переименовал файл http://adres_foruma/admin/index.php в (например) ind74645464ex.php, и кинул пустой файл index.php. Через пару недель бот-взломщик ушел - долбиться в пустой файл ему видимо в лом)
  11. Подскажите, есть возможность в IPB 3.3.x позволить пользователям регистрироваться используя один емайл адрес?
  12. На каком этапе не работает и какую ошибку у вас выдает форум? По вопросу в теме - голосовал за 10$
  13. Что за форум? Можно адрес в личку. Есть активные пользователи, сколько постов в день? А, все, посмотрел его. Он у вас в профиле. Это мертвый форум, те, кто регился уже выросли из своих пеленок, врядли будут снова активно постить. Я бы купил форум, но чтобы сообщей в день от 100 и наверх, но посты должны быть стабильные, и от живых людей. Все же цену в личку напишите.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.