Перейти к контенту

muser

Пользователи
  • Число публикаций

    122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

muser последний раз побеждал 30 Сентября 2012

muser - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения muser

  1. примерно там же как и в 3.4.... форумы - типы прикрепляемых файлов нужно будет указать mime файла, а также куда его можно прикреплять (к сообщениям / пм) *2.3 у меня нет, но насколько помню именно так
  2. 1. Корзины нет начиная с версий 3.2 (удалённые посты и темы в мод. панели теперь) 2. не пробовал 3. кодировка
  3. В настройках форума есть опция - минимальное количество сообщений для публикации в этом форуме
  4. гости не могут и не должны голосовать. если дать гостям такие права, то каждый будет 1000 раз голосовать под гостём...
  5. проще поменять адрес админки - 100% проблема решится
  6. $INFO['sql_charset'] = 'utf8'; должно быть так
  7. не ну физически можно только запретив вообще писать а вообще как написали выше.... модеры у автора на форуме "для мебели" что-ли?
  8. с 3.2 описания тем нет ищем хук Topic Description
  9. Рекапча скорее вред, чем польза.... Боты её проходят, а вот разгадать пользователю что именно там написали проблемно.. Т.е. она форум от пользователей защищает; от ботов - нет.
  10. к слову говоря начиная с IPB 3.x БД должна быть в utf-8.... но беда многих российских хостеров в том, что или БД только в 1251 или в том, что utf находится в конце списка (хотя это скорее банальная невнимательность одмина форума) и после этого появляются посты на различных ресурсах "памагите у миня кракозябры"
  11. Спасибо все получилось. Еще вопрос если можно, как избавится от ссылок с подвала точнее от ссылок автора скина? У меня там даже две ссылки. И еще как убрать на верхнем разделе раздел пользователи? как убрать ссылки? купить услугу удаления копирайтов (или стать школьнегом выдающим чужой труд за своё "творение")
  12. muser

    Очень печально

    о-ло-ло
  13. иногда стоит внимательно читать о чём спрашивают.... вопрос: и твой ответ:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.