Перейти к контенту

alexlip

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О alexlip

  • День рождения 03.01.1980

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Разные

Недавние посетители профиля

2 463 просмотра профиля

Достижения alexlip

  1. Не работает она на данной PHP лучше сервер найти с 5.3
  2. Зайдите просто в файлах найди код и поменяйте - это несложно
  3. для того есть специальный мод, он выложен
  4. Подскажите как изменить статистику форума. Нужно вообще убрать строку и данные сколько сейчас находиться народу на форуме. Оставить только сколько было за день.
  5. Да сейчас форум поставил а вот проблема ввойти в админку или в логин осталось. что-то все таки не так.
  6. Да все верно! нужно переопределять обработчик PHP в .htaccess Спасибо Всем
  7. папка создалась сама при создании поддомена forum оналогично создовал поддомен blog - он работает и нормально стал.
  8. Я создал поддомен на основном сайте: sait.ru создал поддомен: forum когда просто перехожу www.forum.sait.ru (еще на загрузил скрипт) то вижу что там ничего нет и страничка нормально загружается. после того как загрузил туда скрипт. типа пишет такой страницы нет а если захожу www.sait.ru/forum - то начинается установка. а мне нужно чтобы домен именно работал по www.forum.sait.ru
  9. Столкнулся с такой проблемой Хочу установить форум на поддомен сайта тоесть www.forum.sait.ru но почему то так именно он не ставится а вот если набираешь www.sait.ru/forum? то без проблем. Из-за чего так?
  10. такая же практически ошибка возникла, хотя ранее все работало.
  11. ошибки при создании форума или категории Not Acceptable An appropriate representation of the requested resource /admin/index.php could not be found on this server.
  12. тоже искал и не нашел...может кто подскажет где такой мод взять?
  13. Подскажите пож-та как и куда вставить коды такого рекламника как mainlink. Думаю будет актуально, так как вопросы часто возникают. прошу сделать это более подробно, а не отдельными фразами. Желательно со ставкой кода и пути куда именно: Вот сам код РНР: <? $Blok=BlokMainLink(); echo $Blok[1]; echo $Blok[2]; function BlokMainLink() {$klb=array(10, 10); Error_Reporting(E_ALL & ~E_NOTICE); if (isset($_SERVER["REQUEST_URI"])) $sti=$_SERVER["REQUEST_URI"]; else if (isset($_SERVER["SCRIPT_NAME"])) $sti=$_SERVER["SCRIPT_NAME"]; if ($sti == "/" or substr($sti, 0, 7)== "/index.") { $NBlok=count($klb); $raz=array(1=>"<br>", 2=>"|", 3=>" / "); $tr=2; $zapros="GET /getcode/?id=61858&type=".$tr." HTTP/1.0\r\nhost: script5.mainlink.ru\r\n\r\n"; $so=@fsockopen("script5.mainlink.ru", 80, $errno, $errstr, 2); if ($so) { fputs($so, $zapros); while(fgets($so,2048)!="\r\n" && !feof($so)); while (!feof($so)) {$li.=@fgets($so);}} $ml=explode($raz[$tr], $li); $n=1; $t=0; for ($i=0; $i<count($ml); $i++) {$bl[$n].=$ml[$i]; $t++; if ($t>=$klb[$n-1]) {$t=0; $n++;} else { if ($i<count($ml)-1) $bl[$n].=$raz[$tr];}} return $bl;} } ?>
  14. Искал в поиске у многих был какой-то типа это трабл, но ответа на него так и нет. Вот в чем проблема: В стате такие данные: В админ настройках Как сделать так чтобы статистика рекорда отображалась верно???
  15. alexlip

    Установка Unreal Portal

    А у меня все настроивается вроде как изменять в админке можно. Но все время на экране старый портал. А если его отключить то вообще никакого...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.