Перейти к контенту

Pvp.all

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

3 096 просмотров профиля

Достижения Pvp.all

  1. Подскажите, знатоки, как можно перенести папку uploads на другой сервер, что-бы веб-морда ИПБ стояла на отдельном серваке, а все файлы/картинки качало на другой. В IP.Downloads можно вести загрузку по фтп на второй сервак, а вот с форумом нельзя... вопрос отпадает
  2. В описании IP.Downloads имееться строка: Более надежный индикатор загрузки файла Но при загрузке файла никакого индикатора нет! Все настройки пересмотрел - нигде! Подскажите, плизз... Или это имеется в виду окошто Estimated Download Times (приблизительное время загрузки файла)? А ка тогда при загрузке на сервак смотреть скалько загрузило как например на форуме в атачменте?
  3. Я в шоке! Ковырялся в php.ini, может гдето еще... И теперь файлы вобще не загружаются, пишет "Неудачная загрузка. Необходимо проверить настройки и права доступа. Пожалуйста, сообщите об этом администрации." Хотя все проверил 53 раза!!! Все правильно... И еще - АВТАРЫ ЗАГРУЖАЮТСЯ! а файлы в посты НЕТ, в папке uploads они появляются з размером 0 байт. Что думаете?
  4. Люди, ну пожалуйста, помогите мне з проблемой лимита 576М!!! Уж очень нада, а еще очень интересно узнать в чом же проблема)))
  5. только что поставил форум IPB другой версии... тоже не хочет грузить. и пишет как и IP. Downloads Only -1 bytes were written, expected to write 5119 in Unknown on line 0 для файлов до 576 М ну что же делать???
  6. ну блин, я же писал, что в php.ini стоит ограничение в 2 ГБ + на серваку стоит файлообменник и там нормально грузятся файли 2 Г
  7. 1. Ставлю в скинах хоть 0, хоть 10ГБйт разницы никакой, всеравно пишет "Макс. размер для одного файла: 576 мегабайт" (как эта надпись меня запарила ) 2. Если поставить лимит 1000М будет писать "Макс. размер для одного файла: 576 мегабайт". Только когда я лимит в админпанели устанавлюю менше 576М, тогда и тут уменшаеться.
  8. upload_max_filesize 2048576M post_max_size 4294967296 В настройках ограничение на загрузку файлов 2 ГБайт. Но при загрузке пишет "Макс. размер для одного файла: 576 мегабайт". Если в настройках уменшить размер с 2 ГБ к например 400 МБ, то надпись будет "Макс. размер для одного файла: 400 мегабайт". И вобщем файлы больше 576 М не грузятся. Такое самое и в IP. Download. И такой нюанс: 576 - это 3 последние цифры в "upload_max_filesize". Что здесь можна сделать??? Помогите, профессионалы, а то я уже неделю мучусь и ничего придумать не могу... На мое мнение это ограничение в 576М гдето стоит в скриптах форума. Так как на сервере есть еще файлообменник, на него 2ГБ спокойно грузятся. Помогите, плиззз
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.