Перейти к контенту

celsoft

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 385 просмотров профиля

Достижения celsoft

  1. не смотрел код но в чем причина знаю, т.к. сам делал такой же мод для себя. Там в коде шаблона общий div имеет класс rte, так вот надо его убрать находишь что-то типа <div class="rte"> точно не помню и заменяешь на <div> т.е. убираешь название этого класса.
  2. Не знаю как вам но мне непонятно для чего сделали выделение текста при использовании BB когда вставляешь одиночные тэги. Только текст запортить можно. Для того чтобы это убрать проделываем следующие вещи открываем файл ipb_editor_std.js находим и удаляем строчку rng.select(); Все
  3. celsoft

    Велкам для 2.1

    все скачал, заработали они
  4. celsoft

    Велкам для 2.1

    Никто не скинет данный мод, а то что-то этот сайт же несколько дней в дауне.
  5. celsoft

    Trial 2.0.1

    Да ладно что Вы так нервничаете, хотите скажу по секрету, лицензионное соглашение от IPS не имеет никакой законной юридической силы на территории РФ. Потому как для того чтобы оно имело законную силу, фирма должна быть зарегистрирована в России, программа должна быть лицензирована в России и все соответственно все лицензионные соглашения должны быть написаны исключительно на русском языке ибо никто не в праве заставить вас выучить их язык для того чтобы прочитать их лицензию. Отсюда делаем вывод, нужно пользоваться нормальными российскими хостерами, использующие российские датацентры, тогда Ваш форум в безопастности. Если же хостинг для вас предоставляет Некий Вася, который взял по дешевке сервер у америкосов, тогда "ой". Потому как стандартный abuse пишется и хостеру и в датацентр, а датацентр живет по законам своего фактического местанахождения, в данном случае Америка, поэтому если хостер быстро не удалит варезный скрипт, то отрубят весь сервак, чего хостеру есстественно не надо. Отсюда и все разговоры о том что хостеры удаляют варезные скрипты исключительно из-за трепетного отношения к репутации, хотя на самом деле 99% скриптов не лицензированы в России, и соответственно не могут являтся варезными.
  6. celsoft

    welcome panel для 2.0.х

    у меня и то и то стоит все работает без проблем.
  7. celsoft

    IPB2 Hotfixes (unofficial)

    из всего перечисленного не понял только Можно поподробнее, что это такое
  8. celsoft

    welcome panel для 2.0.х

    Могу сказать только одно, меньше чем панель для 1.3
  9. celsoft

    welcome panel для 2.0.х

    Для Iris Иконки сделал, даже еще один цвет (зеленый) добавил качать отсюда Что касается показа последнего зарегистрированного пользователя, то я это специально убрал, зачем показывать это 2 раза на странице
  10. celsoft

    welcome panel для 2.0.х

    Uzaren я же написал в хаке, просто отметил как необязательное нужно найти и удалить в файле boards.php $this->output .= $this->html->PageTop( $std->get_date( $ibforums->input['last_visit'], 'LONG' ) ); Iris просто я не использую на форуме эту группу, поэтому эту кнопку не делал. Но без проблем сделаю.
  11. celsoft

    welcome panel для 2.0.х

    В архиве все есть
  12. celsoft

    welcome panel для 2.0.х

    Итак вроде решил эту проблему хак подправил если уже скачали и установили, то перекачайте. Добавлено в [mergetime]1096466965[/mergetime] Iris Я так понимаю, что вас заинтересовали русские кнопки скачать можно тут.
  13. celsoft

    welcome panel для 2.0.х

    Привет всем, Подумал и решил открыть новую тему поэтому вопросу и вот почему: как известно существующая панель имеет множество недостатков и практически не применима к финалу в плане дизайна. Итак я слегка модифицировал данный хак и предоставляю Вам на скачивание. что нового? Исправлен дизайн панели. Работает как для гостей, так и для пользователей Пример можно посмотреть на http://forum.pc-soft.ru Скачиваем тут. Ну а теперь вопрос к спецам, т.к. и этот код имеет небольшой недостаток. для опроса новых сообщений используется код $r = $DB->simple_exec_query(array('select' => 'COUNT(pid) as totalp, COUNT(DISTINCT(topic_id)) as totalt', 'from' => 'posts p LEFT JOIN ibf_topics t ON (p.topic_id=t.tid)', 'where' => 'p.post_date>'.$ibforums->member['last_visit'].' AND p.queued<>1 AND t.forum_id IN('.$fstring.')')); он идентичен коду который используется в панеле для версии 1.3, но если отметить все сообщения прочитанными, результат не меняется, он всре равно считает посты с последнего посещения (что вроде бы и правильно). Так вот вопрос как можно эту проблему исправить, чтобы счетчики сбрасывались на ноль. Я так понимаю что это из-за кеширования, которое есть во второй версии. Нужно модифицировать этот код или что-то добавить в функцию которая запускается, когда выбираешь "Отметить прочитанным". В 1.3 при аналогичном запросе все работает P.S. если модераторы решать что одной темы достаточно, то прошу объединить их.
  14. celsoft

    Русские даты для 2.0.0

    Обнаружена небольшая ошибка в этом хаке если пользователя забанить то появляется сообщение с неправильной датой точнее не отображается месяц. Как это исправить?
  15. Считаю что просто нужен хак русских дат, ведь если делать перевод форума, так уж полностью.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.