Перейти к контенту

sasch

Пользователи
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения sasch

  1. почему версия ipb в АП выделена красным цветом? (фото)
  2. 1. код для удаления всего содержимое всех личных ящиков 2. есть есть то код для запрета на писать http:// в "о себе"; подписи; дополнительных полях ; - или как это можно сделать без кода. 3. отключить поле "домашняя страница"; - или может в настройках где отключается это опция 4. Код для упорядочивания номера пользователей, т.е. чтобы не было что в базе 100 пользователей, после зачистки от спама 101-й пользователь имеет номер 202. 5. код удаления по имени конкретного пользователя всех тем/сообщений+вложения/исх в личные ящики/ предлагаю не разбрасывать вопросы-ответы с кодами в разных темах, а все об кодах хранить в одном месте, например, здесь. Надеюсь на понимание и эффективность данной меры. Может быть кто то поделиться имеющим кодом для чего -то по собственному усмотрению, который может быть в житие=бытие админов.
  3. спасает только активация админом регистрации пользователей. Каптча и ранее не помогла поэтому она не в счет. Доп вопросы пробовал менять - результатов 0. Какие предложения? (кроме как оставлять активацию админом)
  4. Например, требуется удалить всех зарегистрированных пользователей с 1 января по 1 февраля, все сообщения+прикрепления, темы, все что в личном ящике от этих пользователей. + отдельная опция: - удалить всех (или по критерию срока, т.е. зарегистрированных в период с..по...) кто ждет одобрения на регистрацию от админа - список заблокированных. по мимо критерия срока можно добавить критерий: -расширение почтового ящика (например, .com), или иной указанный админом, + временной фактор. -факт наличия у пользователя содержимого в профиле: любых ссылок (www.....), - не важно где: подпись, аватар, профиль, "о себе" и т.д. доп. опция - очистить профили всех пользователей от содержимого ссылок+как-то становить запрет на указание в профиле/подписи и т.д. ссылок. доп. опция - упорядочить нумерацию пользователей в последовательно порядке (актуально после удаления тысяч спамеров во избежании регистрации, например, 100-го реального пользователя с номером 10000.). И хорошо если бы можно было удалить конкретного пользователя, и все творчество этого пользователя (в том числе то что писал через "личная почта"), не входя в АП (прямо с форума т.е.). Если кто сделает - дайте знать.
  5. спасибо, только даже если это был код к 2.3.6. то вряд ли я бы его реализовал потому вам в почту писал. кстати, то предложение все еще актуально. Может есть мод для этих целей?
  6. и сообщений. Например, требуется удалить все сообщения, темы и всех зарегистрированных пользователей с 1 января по 1 февраля, - это возможно? Или может есть подобная функция на предыдущих версиях? Может есть мод для этих целей?
  7. и все это поставить на новую версию форума, - при том что требуется именно не обновление версии форума, а именно перенос содержимого на вновь поставленную версию и желательно с новым счетчиком пользователей (т.е. съем со старого форума без указания на номер пользователя).
  8. ну да, достаточно неординарный) небесплатно сколько?
  9. Есть ли в 2.3.6 метод восстановления удаленных тем/сообщений?
  10. Ребят, кто напишет sql-запрос в 2.3.6. для удаления всех зарегистрированных пользователей с 1 октября этого года по сей день и в этом же числе все созданные темы и ответы. Заранее благодарен.
  11. sasch

    Борьба со спамом на форуме

    как в 2,3,6 массово удалять все посты (сообщения) и авторов этих сообщений по определенным критериям? например, по временному критерию, т.е. удалить все сообщения (созданные темы и написанные сообщения, и авторов) с 1 сент по 10 окт.
  12. как массово удалять все посты (сообщения) и авторов этих сообщений по определенным критериям? например, по временному критерию, т.е. удалить все сообщения (созданные темы и написанные сообщения, и авторов) с 1 сент по 10 окт. 2.3.6.
  13. например, по временному критерию, т.е. удалить все сообщения (созданные темы и написанные сообщения) с 1 сент по 10 окт. 2.3.6.
  14. по умолчанию .doc нельзя заливать - вот это хочу исправить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.