Перейти к контенту

vs106

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 616 просмотров профиля

Достижения vs106

  1. Все отлично работает. Спасибо.
  2. Слева от колонок где отображается количество ответов и тем хочу добавить еще одну. Подскажите плиз какой шаблон редактировать.
  3. А есть ли возможность заблокировать по IP? Например - 79.143.*.* Попробовал поставил в админке, только неясно заработает или нет.
  4. vs106

    Помогите выбрать Хост

    Если еще не определились с хостингом, то рекомендую Джино У меня он оплачен аж на 2 года вперед. Был бы плохим не оплачивал бы так надолго.
  5. vs106

    Глючит мод оплаты

    Заплатил за установку мода оплаты одному товарищу (IBP Payment system. ©racked by CrackerMan ICQ:4780494). Мод глючит. Устал его уже разыскивать и по аське и по E-mail, вроде ответил, но помощь оказывать не спешит. Может кто сталкивался с этим модом и готов помочь. Моя аська если что 400-215-804. Глюки такие: - штрафы устанавливаются только целые 1,2,3,4 и т.д. если хочешь поставить что-нибудь после запятой не получается. штраф засчитывается но суммы не изменяются. - когда меняешь информацию о выплатах, таже фигня, абсолютно неадектватно работает с дробными числами. IPB 2.3.4
  6. Как сделать некоторые поля обязательными при регистрации новых пользователей? Например, чтобы если не введена дата рождения регистрация была невозможна.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.