Перейти к контенту

Kirill1

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Kirill1 последний раз побеждал 14 Ноября 2012

Kirill1 - автор самых популярных публикаций!

О Kirill1

  • День рождения 09.10.1980

Личная информация

  • ICQ
    1440000

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Недавние посетители профиля

3 904 просмотра профиля

Достижения Kirill1

  1. Почему ваш форум не переходит на 4.0? Хочу посмотреть как он выглядит, перед тем как решить стоит ли приобретать.
  2. Спасибо, единственный форум, где мой вопрос поняли. Но я решил проще, я просто снял в админке с пользователя галочку "забанен на всегда", при этом пользователь остался в группе забанные, мне просто нужно было войти под ним, и посмотреть что он может делать, в таком статусе (просто до этого не разу никого не банил), выяснил, что "показывать форум" это только сам форум, а в темы уже не пускает, изменил настройку группы "заблокированные", чтоб они могли просматривать и темы, теперь чукча не писатель, а читатель. В любом случае спасибо, может еще пригодится ваш способ.
  3. Версия 3.3.3 У меня на форуме выставленно за 3 предупреждения - бан пожизни. При этом группа забанных имеет право просматривать форум. Вопрос, почему я не могу через админку войти под забанным пользователем. "Вы не можете войти под заблокированным пользователем или пользователем отмеченным, как спамер" Как снять этот запрет?
  4. Перенес форум, как прописать пути по новому, ибо в админке такие ошибки появились Директория фотографий для профиля не имеет прав на запись Проверьте права доступа к директории '/home/belobokiy/fifa.ru/docs/forum/uploads/profile/' и убедитесь, что есть права на запись Естественно, ибо путь теперь иной, где и как его прописать.
  5. Kirill1

    Смена ника

    Спасибо за помощь!
  6. Kirill1

    Смена ника

    Мне сменили лишь отображаемый ник, это медвежья услуга т.к. это совершенно не удобно. Я логинюсь под одним, а вхожу под другим, что не понятного?
  7. Kirill1

    Смена ника

    Теперь я логинюсь как и раньше под $$hmyak а высвечивается Kirill1, так еще не удобнее, в конце концов я могу забыть как логинится, неужели нельзя сделать по человечески, чтоб не было никакого $$hmyak. Либо удалите вообще аккаунт мой.
  8. Kirill1

    Смена ника

    Прошу сменить мой ник на Kirill1
  9. Kirill1

    Ожидающие

    Как сделать, что бы ожидающие активации пользователи, через какое то время удалялись. Утомляет постоянно чистить. ЗЫ: Прошу в очередной раз администрацию сменить мне ник на Kirill1
  10. Если бы он не был установлен, я бы форум не смог поставить. Кто подскажет как правильно сделать запрос в БД чтоб выйти на этот ibf_members_warn_logs Если влом объяснять, напишите я готов заплатить.
  11. Kirill1

    Смена ника

    Писал администрации неоднократно, но так и не дождался ответа. Прошу сменить мой ник на Kirill1
  12. Я знаю о существовании базы данных mysql. На этом мои познания о ней закончены. Подскажите еще такой вопрос, можно ли в админке отфильтровать пользователей по количеству предупреждений. Как это делается например с количеством сообщений.
  13. Мне нужно понять, смогу ли я это сделать самостоятельно если нет, тогда поищу человека который научит за разумную плату.
  14. Вы могли бы более подробно описать как достать эту информацию, или только за деньги..
  15. Подскажите пожалуйста путь к этому файлу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.