Перейти к контенту

VictorKiev

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 853 просмотра профиля

Достижения VictorKiev

  1. а кто то из форумчан мог бы взяться за такое, ествественно за оговоренную оплату, или лучше на фриланс сайтах поискать таких людей?
  2. есть красивый скин под IPB 2.3.4 в PSD исходниках, реально ли сейчас найти человека который смог бы его сверстать под эту версию ?
  3. приветствую всех! прошу совета уважаемых форумчан, как лучше всего монетизировать форум (движок IPB, посещаемость около 1000 уников в день, никакой рекламы не было, форум никак не раскручивался.) никогда не ставил рекламу, т.к проект был как бы для себя и друзей, но сейчас возникла необходимость в дополнительных средствах на его содержание. посоветуйте какие баннерные или тизерные сети разместить, которые и платили бы нормально, и не крутили бы всякую порнушную рекламу, и к которым поисковики нормально относятся. кликандеры и всякие шокирующие картинки ал-ля маркетгид не подходят. думаю разместить один прямоугольный блок в верхней части над разделами форума и в нижней части. возможно еще сквозной баннер в шапке. думаю еще разместить google ADSENSE в каждом втором посте, который будет виден только незарегистрированным пользователям. буду очень признателен если посоветуете что либо дельное. вот адрес форума а вот мне посоветовали какие то баннерки, кто то уже работал с ними, как они ? может, кто-то сможет привести пример грамотно монетизированного форума ? кстати какие модули для размещения рекламы на IPB 2.3.4 вы знаете ?
  4. решил проблему более топорно, но эффективно - через штатную функцию удаления просто удалил ВСЕ аккаунты старых пользователей, зарегистрированные за первые 4 года создания форума (форуму 5 с половиной лет) - и которые при этом не заходили на сайт за последние полтора года и не писали за все время ни одного сообщения. таких набралось аж 7500 из 11000 аккаунтов. ))) видно люди просто регистрировались чтобы скачатькакие то материалы или получить ссылки на книжки - у меня ссылки не видны без регистрации - и потом форумом не пользовались.. уверен среди оставшихся будет уже какое то вменяемое количество невалидных емайлов которые можно будет вычистить вручную.
  5. т.е. вручную через админку только удалить остается ? ((
  6. Arhar, сколько, по вашему мнению, будет стоить заказать написание такого модуля у специалистов ibresource ?
  7. Приветствую! существует ли возможность внедрить для движка 2.3.4 авторизацию через социальные сети ? знаете ли вы примеры таких внедрений ? возможно есть платные решения ? готов заплатить за подобное. также видел http://ulogin.ru/, но не нашел там авторизации для версий 2.3.4. прошу помочь!
  8. Приветствую! за годы существования форума накопилось достаточное количество (несколько тысяч) невалидных акаунтов пользователей, во время рассылки приходит огромное количество писем от хостера - mail not delivered. хочется почистить базу от этих аккаунтов, есть ли какой то способ массового удаления аккаунтов через phpmyadmin, имея только их email адреса ? также нужно учесть что удалить нужно только аккаунты - пустышки, не имеющие ни одного сообщения.
  9. Приветствую! разыскивается специалист по верстке и скриптам для движков IPB 2.х.х. имеется рабочий форум на движке IPB 2.3.6 необходимо внизу топика прикрутить кнопки для социальных сетей - вконтакте, фейсбук, твиттер, одноклассники. сделать нужно так как на этом форуме ИБР - также ,возможно понадобятся услуги по установке парочки модов - кнопки спасибо, репутации и т.д. пишите ваши расценки в топике либо в личку.
  10. Приветствую! Сегодня пользователи моего форума вычислили, что в сети оказывается, существует ресурс где скопированы один в один топики, сообщения и профайлы с никнеймами пользователей нашего форума. разве что аватарки другие поставили. Скопированы правда не все топики , а часть из них. Судя по всему, сворованы топики и сообщения не только моего форума. пример - http://kazanova.org.ua/index.php?showtopic=3205 и клон - http://pickaps.ru/index.php?do=newsid&id=1401&category=planirovanie или вот еще http://kazanova.org.ua/index.php?showtopic=1441 и клон - http://pickaps.ru/index.php?do=newsid&id=2526&category=gidpostiliu и таких топиков десятки если не сотни. т.е написан парсер - который создает автонаполняемый сайт, весь контент воруется скриптом с чужого форума, причем я так понимаю, скрипт-бот ежедневно заходит на форум (возможно, даже залогинившись под учеткой юзера), чтобы своровать новые сообщения. как его вычислить и заблокировать, я пока не придумал. заблокировал в .htaccess пока что подсеть самого хостинга, где расположен клон. однако теоретически сам парсер может быть не там, где находится сам сайт-клон. автор скрипта известен - qwarp.ru, neoks@sped-mail.ru (qwarp@sped-mail.ru). его реклама внизу сайта. теоретически можно, например попробовать выяснить его вебмани кошель и написать туда жалобу. т.к. троллить автора по емайлу считаю бессмысленным. тот кто писал такой скрипт, прекрасно понимал что делает. Ну и я не одинок - с такой проблемой столкнулись и другие ресурсы - как минимум еще 3 сайта, если не больше. http://community.livejournal.com/anticopypasting/7884.html http://board.buddhist.ru/showthread.php?p=354402 http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=90477&page=3 пока мной написаны - жалоба хостеру - fastvps.ru, однако судя по тому как они отвечали по похожей проблеме тут - http://community.livejournal.com/anticopypasting/7884.html - я пока не рассчитываю на скорые действия с их стороны. может ,если не почешутся - написать аплинк-провайдеру ? также написаны жалобы регистратору домена, жалобы в гугл и яндекс. еще отправил жалобы, как на фишинг-ресурс, через http://www.google.com/safebrowsing/report_phish/ и http://toolbar.netcraft.com/report_url, также через фильтр фишинга в интернет эксплорере. Попросил пользователей своего форума тоже отправить такие жалобы. хотя, глобально это проблему все равно не решает. автор скрипта может зарегистрировать за 100 руб. другой домен, взамен забаненного, перейти на другой хостинг, просто перезалив отпарсенную базу постов, как он это уже сделал, судя по другим случаям (например клон сайта aquaforum.ua - AKCVARIUM.RU - хостится теперь на jino.ru, а перед этим был на runet-team.ws, после того как его якобы выгнали с fastvps.ru). И продолжать воровать дальше чужие форумы, чем дальше тем больше. что посоветуете делать, коллеги ? и как бы вы поступали ?
  11. такой еще вопрос как сделать чтобы ссылки были скрыты не только для гостей а и для юзеров с количеством сообщений меньше 5ти ?
  12. VictorKiev

    Мод "Похожие темы" для 2.2.x

    можете взять этот ,он рабочий, у меня на 2.3.3 пашет отлично _CC23__Similar_Topics_v1.0.1.zip
  13. VictorKiev

    [2.3.x]Awards System v3.1.0

    аналогично, проделал вышеописанное ,и всеотображается! спасибо ModernTalking и всем кто поддерживает мод!!!
  14. щас потестю. отлично, бомба , все работает - гостям в lofiversion ссылки скрываются! огромное спасибо Sannis!!
  15. добавил рядом этот код if (!$ipsclass->member['id']) { //----------------------------------------- // Clear links for guests //----------------------------------------- $r['post'] = preg_replace( "#<a href=[\"'].+?[\"'].+?>.+?</a>#", "<i>ссылка</i>", $r['post'] ); } не работает. так что вопрос про непоказывание ссылок гостям в lofiversion и версии для печати по прежнему актуален. в vbulletin это есть, почему же этого нет в ипб ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.