Перейти к контенту

cnc

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения cnc

  1. Версия IP.Board 3.4.6 Не могу найти, где настраиваются уведомления о появлении нового сообщения, от пользователей находящихся на предмодерации. Постоянно приходится заглядывать в панель модератора и смотреть есть ли сообщения в непроверенном контенте.
  2. Сделал первым способом. Работает! Большое спасибо! Выручили
  3. Через админку этого сделать не могу, т.к. старый мобильный стиль пропал из панели управления по причинам описаным выше... Попробовал сразу сменить ключ нового стиля на mobile, но пишит "вы не можете использовать этот ключ, т.к. он используется другим стилем". Получается, что старый стиль остался, но он не виден через панель управления Пожалуйста, подскажите , как отобразить старый стиль в админке, что бы я мог сменить ключ?
  4. Denis Chursinov, спасибо! По юзерагентам прописал - это пока выручает большинство мобильных пользователей, но некоторые пользователи попадая на полную версию переходят по ссылке "Использовать мобильную версию" и попадают на страницу с кракозяблами) К своему стыду не знаю где находится таблица skin_collections и где в ней искать причину... Если не составит труда, пожалуйста просвятите по этому вопросу. Заранее Спасибо.
  5. lg29, большое спасибо! Вы меня очень выручили. Что бы не плодить темы продолжу здесь. При входе с мобильного устройства в низу страницы есть два способа для выбора мобильной версии: "Использовать мобильную версию" и "Изменить стиль". Если осуществлять переход через "Изменить стиль", то все корректно, а если через "Использовать мобильную версию", то переход осуществляется на предыдущущий (нерабочий) мобильный стиль. Как исправить чтобы при пререходе через "Использовать мобильную версию" переход осуществлялся на рабочий стиль? P.S, предыщий мобильный стиль пропал из панели управления стилями после того, как случайно выбрал вместо формата HTML формат XML(.
  6. По неопытности удалил класическую мобильную версию скина( Пожалуйста, у кого есть эта версия для 3.3.x, экспортируйте и выложите тут. Заранее спасибо.
  7. Та же проблема, только файл физически грузится в папку uploads (проверял по ftp), а вот к сообщение не хочет прицепляться. Версия v2.3.5 Подскажите, плиз, как победить?
  8. Как сделать, чтобы кнопка 1 для последнего сообщения имела такое же значение как и кнопка 2? Необходимо сделать так, что бы нельзя было цитировать последнее сообщение. Может есть стандартные настройки в АЦ? p.s. версия форума v2.3.5
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.