Перейти к контенту

Ritsuka

Пользователи
  • Число публикаций

    2 421
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    48

Ritsuka последний раз побеждал 14 Января 2017

Ritsuka - автор самых популярных публикаций!

2 подписчика

Дополнительные

  • Пол
    Не определился

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Ritsuka

  1. Есть, но не по-умолчанию Системные настройки > Производительность > Оптимизация нагрузки на сервер > Показывать дополнительные поля профиля при просмотре тем? = Да. Будет и пол, и город, и место рождения, и любые другие поля на ваш вкус (что именно - настраивается в разделе дополнительных полей профиля).
  2. Пффф. Ну тогда все логично. Отключите в настройках "Подгружать javascript файлы из серверов Google" (Производительность > Оптимизация нагрузки на сервер)/
  3. Точная версия IP.Board? Под какую версию шаблоны оформления? Что происходит, если кликнуть правой клавишей по ссылке удалить и выбрать "Открыть в новой вкладке"?
  4. М, да, не заметил раздел, сорри)
  5. Ritsuka

    ЧПУ

    Ваш вариант: /topic/61461-/ :3 А вообще ONLY_ID-вариант придуман специально для вас. Жаль, реализация далеко не на высоте, и поддержки таких ЧПУ для всех остальных приложений нет.
  6. Ritsuka

    Список всех модификаций для IPB3

    http://forums.ibresource.ru/index.php?app=downloads
  7. Ritsuka

    Список всех модификаций для IPB3

    Ищите, ищите... :3
  8. Ага, и все заработало :3
  9. Вот такой ответ отдает ваш сервер: (Status-Line) HTTP/1.1 200 OK Date Wed, 20 Oct 2010 20:50:29 GMT Content-Type text/html; charset=windows-1251 Transfer-Encoding chunked Connection close Server Jino.ru/mod_pizza Обратите внимание на "charset=windows-1251". Это означает, что либо нужную директиву вы не внесли, либо она не работает. Обратитесь к саппорту хостинга с этой проблемой.
  10. Все зависит от прямоты рук админа, это настраивавшего. В целом - если все правильно сделано - разницы никакой нет
  11. Добавьте в .htaccess там где сайт строку: AddDefaultCharset utf8 UPD: Sannis, _http://www.youtube.com/watch?v=mZUFyp6Btxk
  12. Ritsuka

    Кэширование в IPB 3.1.2

    N3rdMaster, форум очень-очень большой, а сервер слабый? Или просто напало настроение все-все-все сделать идеально?)) Это я к тому, что почти все необходимое и достаточное для работы достаточно нагруженных форумов вами уже сделано, а дальше уже идет в большей степени задротство "для души", нежели реальное видимое пользователем ускорение работы. Как раз недавно хорошая статья по этой теме на хабре была
  13. А, теперь ясно Просто никогда не пользуюсь социалками...)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.