Перейти к контенту

satter

Клиенты
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

3 294 просмотра профиля

Достижения satter

  1. все это было из за того что винт подыхал. сейчас все летает. спасибо.
  2. satter

    Чат

    если вы покупали через IBR то IP.Chat работать у вас не будет. пользуйтесь аналогами.
  3. доброго времени! Есть ли возможность комментировать статусы через мобильную версию форума? Когда жмякаешь на статусе, переходит в профиль пользователя. Спасибо заранее.
  4. у меня кстати тоже самое, не отображается в меню - мой блог. как этот вопрос решить?
  5. Модераторы в зимней спячке. Что вы добавляете в конф глобал ? Покажите что касается утф. Недавно переносил и сталкивался с этой же проблемой, поэтому думаю смогу вам помочь.
  6. satter

    Чат

    Он вроде как бесплатный для активной лицензии. У меня он тоже установлен, мне и пользователям очень нравится, даже на форум постить меньше стали
  7. Доброго времени. Что нужно для того чтоб можно было сворачивать блок галереи (последние фото )? Спасибо.
  8. 20 вмр ? Тогда это не платный скрипт. Или может вмз все таки
  9. купить что? вопрос решился с помощью разрешения X_FORWARDED_FOR полагаю что это из-за nginx
  10. Доброго времени. ipb 3.1.4 не отображает кто в данный момент онлайн. кроме себя никого не вижу. Как поправить? что нужно сделать? p.s. рабочий хук для : Кто был сегодня где взять? скачал с архива - не заработал. Спасибо с посетителями которые были сегодня разобрался. по онлайн посетителям вопрос открыт. может где-то так же настраивается, кого показывать кого нет?
  11. ну как не то куча ссылок по интеграции DLE и IPB если хочешь интегрировать другой движок, тот же вордпрес или еще чего, сделай соответствующий запрос. или выражайте мысли чуточку яснее
  12. что-то я не пойму, то вопрос с DLE то самописный. ну в любом случае нужно разрабатывать так чтоб база юзеров была одна. если сами пишите, думаю что не проблема разобраться с этим.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.