Перейти к контенту

Бердан

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Бердан

  1. Всем привет! Прошу помощи у специалистов. После применения временной блокировки пользователя, он продолжает получать сообщения по e-mail по подписке на те темы, где он отвечал. Можно как-то отменить всю подписку заблокированному пользователю? Форум версия 2.3.4
  2. Математические выражения подбираются легко. Не так много чисел и действий, которые применяются при кодировании, а вот письменные не так-то просто распознать. Вариантов куда больше. И решать такие задачи, я думаю, боты научат нескоро .... а может и вопще не научат. Ибо русский язык самый богатый и красноречивый на всякие там умозаключения Банить по айпи? Этак можно всю страну забанить со временем .
  3. Как знать... как знать... Но пока никто не беспокоит
  4. Только что зарегестрировался на этом форуме без всяких дополнительных полей. Странно... этот форум не атакуют или приняты другие меры? А дополнительное поле с вопросом "какой сёдня год?" действительно помогло. Еще можно предложить ввести эту дату наоборот (типа попытаться запутать разумного бота)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.