Перейти к контенту

ruboardws

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 764 просмотра профиля

Достижения ruboardws

  1. ruboardws

    Custom Pages 2.0.1

    Можно самому сделать страницы типа http://test1.ru/index.php?pg=test, вместо test можно сделать price, в которых будет какой-нибудь текст.
  2. 980 скачиваний

    Custom Pages, версия 2.0.1
    Бесплатный
  3. ruboardws

    Custom Pages 2.0.1

    Мод: Custom Pages 2.0.1 Категория: Моды Совместимость: 2.0.x Описание: Custom Pages, версия 2.0.1 Подробнее... Скачать
  4. 803 скачивания

    |Тэг |Демо: http://ruboard.ws + готовый вариант файла post_parser.php
    Бесплатный
  5. ruboardws

    Тэг [php][/php]

    Мод: Тэг [php][/php] Категория: Моды Совместимость: 2.0.x Описание: |Тэг [php][/php] |Демо: http://ruboard.ws + готовый вариант файла post_parser.php Подробнее... Скачать
  6. ruboardws

    Ip-адрес гостей

    Как сделать вид Ip-адреса гостя 123.45.67.XX и вывести его в столбик где у пользователей в топике Группа: х Сообщений: х Регистрация: х и сделать доступным для всех (для гостей, пользователей и т.д.)
  7. Отвечает за вывод новости функция: function newslink($fid="", $title="", $tid="") { global $ibforums; return <<<EOF <b>{$ibforums->vars['board_name']} {$ibforums->lang['newslink']} <a href='{$ibforums->base_url}showtopic=$tid'>$title</a></b>
  8. Как сделать вывод последних новостей более одной и добавить дату?
  9. Обновил 1.3 до Русский Модифицированный IPB v1.3 Final © 2003 BesTFileZ.Net & IBR Team, месяц работало нормально, а теперь в админке не работает Пользователи и группы -> Показ цветов групп, Пользователи и группы -> Пользователи, Файловый архив -> Настройки. Что делать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.