Перейти к контенту

kyzmin

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О kyzmin

  • День рождения 14.05.1954

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

2 763 просмотра профиля

Достижения kyzmin

  1. kyzmin

    Несколько доменов на один форум

    Вот нашел похожую по проблеме темку куда можно запостить свой вопрос, может кто скажет что-то дельное Ситуация такая есть форум 2.1.7 и 4 созвучных домена в зонах RU,SU,ORG,COM, единный контент и одна база SQL. Необходимо заставить скрипт работать независимо из под каждой зоны. Професиональных решений не нашел. Изменяя conf_global.php $INFO['board_url'] = 'http://www.global.ru/forum/index.php'; на $INFO['board_url'] = '/forum'; и пути к изображениям h ttp://www.global.ru/forum/uploads на /uploads добиваюсь что внутренние линки работают из-под того URL, из под которого их вызвали, но остается проблема с письмами форума пользователям (письма на активацию и другие) где выдается неполная ссылка, типа /forum/index.php?act=Reg&CODE=03&uid=2187&aid=7ba917324f4aefdf70b9a56474c85dd56 Можно конечно решить проблему примитивом, отредактировав тело письма в lang_email_content.php но: 1.как лучше это реализовать учитывая URL с которого проходила регистрация или с которого работал пользователь? 2. Какие еще возможные ошибки сулит этот вариант. 3. Как по другому решить проблему. С уважением
  2. Прошу разьяснить что это и как понимать. 153 посетителей за последние 5 минут 148 гостей, 5 пользователей 0 скрытых пользователей При открытии "Показать всех" вижу 5 зарегенных пользователя и 148 гостей, причем все гости с одного IP адреса Так что это, атака или работа проги Teleport Pro или другое. И как с этим быть. Зарание спасибо.
  3. Sannis <left><embed src="{option}" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="420" height="360"></left> <center>{content}</center> Данный код располагает плеер по левому краю, но подпись под ним остается по центру поля для сообщений. Мне необходимо что-бы {content} был внизу по центру плеера, который располагается по левому краю поля сообщения.
  4. Не смейтесь, но у дедушки получилось, я сдвинул видео-плеер в лево. <left><embed src="{option}" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="420" height="360" align="centr"></center><br><left>{content}</left></embed> Теперь текст под видео-плеером нужно выровнять по центру плеера, это возможно?
  5. Sannis, спасибо за ответ. Жаль, что это так мудренно. И Всем, подскажите, а лучше вставте где нужно "left" в код, у меня любые варианты не получились что-бы видео было в сообщении не по центру а с лева. <center><embed src="{option}" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="420" height="360" align="centr"></center><br><center>{content}</center></embed>
  6. Опция "Скрыть эту группу из списка пользователей" скрывает из списка, но не из OnLine статистики.
  7. Я не понятно спросил, или никто не знает?
  8. Форум 2.1.7 если не трудно подскажите. Как сделать что-бы неактивирование не отображались в OnLine статистике форума. И как запретить смену Email пользователями, оставив только администраторами. Спасибо.
  9. kyzmin

    Спецы, перенесите форум

    В топку.
  10. Воспользуюсь платными услугами качественного переноса форума с phpBB 2.0.19 в IPB 2.1.7
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.