Перейти к контенту

andripoty

Пользователи
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 608 просмотров профиля

Достижения andripoty

  1. нет, не работает такая конструкция, есть другие варианты?
  2. Ребята, у меня такая проблема - пропали несколько статей в вики, поиском ищу - есть - показывает что статья скрыта тоесть подсвечена красным и кликая по ней пишет что *Статья не изменялась* помогите исправить ошибку.
  3. а мне к примеру нужно получить условие по открыта/закрыта тема как расписать условие?
  4. andripoty

    [2.3.x][an23] Ajax Thanks / Мод "Спасибо"

    Fatal error: Call to undefined method skin_topic_4::button_thanks() in /home/имя/data/www/сайт/forum/sources/lib/func_thanks.php on line 116 что то не так а почему не могу понять, помогите разобраться
  5. если не очень трудно, можете привести код преобразования? и куда именно вставляется.. ибо обратился именно потому что незнаю как и куда
  6. andripoty

    [2.1.x]Модераторские теги

    по моей проблеме кто нибудь знает решение?
  7. такой вопрос, прошу не пройти мимо: мод формирует ссылки с редиректом так: в /source/classes/bbcode/class_bbcode_core.php $link_html = "<a href=\"".$url['html']."\" target=\"_blank\">".$show."</a>"; при этом ссылка приводится к виду: <a href="http://example.com" target="_blank">ссылка</a> я попробовал сделать нечто другое. а именно привести ссылку к такому виду: <a href="java script:;" onclick="java script:open_win('http://example.com');">ссылка</a> в таком виде ссылка во первых не будет читаться поисковиком, во вторых откроется во всплывающем окне (кто использует рекламу попап поймет зачем именно так) и в третьих не позволит просто скопировать ссылку (ее не видно) так вот суть в том что приведя к такому виду ссылка прекрасно работает при создании сообщения, но если сообщение попытаться процитировать или отредактировать то она ломается.. так вот как сделать так чтоб ссылка как разбирась в базу так и собиралась назад при парсинге из базы?
  8. andripoty

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    а кстати какое поле ? и если не трудно сам запрос можно?
  9. andripoty

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    сделаю я запрос к базе, сменю значение, а юзер возьмет да и сменит обратно... это не выход. мне нужно просто замочить - *отключить ту функцию которая ведет отправку в ПМ*
  10. andripoty

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    Здравствуйте, уже несколько раз звучал в теме вопрос - как отключить уведомление в ПМ о изменении репутации? всмысле вообще отключить.. метод - зайти в личные данные и убрать там галочку не подходит, нужно просто запретить уведомлять об изменении репы всем.. как сделать? прошу не игнорировать мою просьбу так как из за повального *плюсометания* на моем форуме идет очень интенсивная рассылка почтовых уведомлений и как следствие - майл ру блокирует мне IP сайта..
  11. andripoty

    [2.1.x]Модераторские теги

    Здравствуйте, есть проблема совместимости данного мода с модом "Куратор" тоесть назначенный в тему куратор может редактировать пост юзера содержащий модераторский тег и сам тег при этом удаляется, как бы пофиксить это?
  12. разобрался самостоятельно, темку удалите плисс.. проблема была в настройке сервера
  13. Здравствуйте, я пытался задавать свой вопрос в другой теме но мне там не ответили, да и тема та касалась того случая когда письма не приходили к пользователям У меня же случай немного другой: Письма, уведомления о подписке или ответах а также о получении личного сообщения приходят пользователям нормально, вернее не нормально но приходят)) тоесть вместо одного экземпляра приходят по два Однако в логах Журнал ошибок электронных сообщений постоянно идут ошибки говорящие о том что сообщения не доставлены (хотя доставляются) Помогите разобраться что к чему..
  14. а что это вообще за запрос такой /forum/index.php?act=task если вводить самому то просто белый лист... часто вижу в логах сервера такие запросы, кто знает?
  15. а что делать мне? по моей проблеме есть идеи?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.