Перейти к контенту

chempion

Пользователи
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

chempion последний раз побеждал 24 Июля 2012

chempion - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения chempion

  1. У меня в Опере такая проблема была. На Хром перешёл - нет такой проблемы. Но это не решение. То, что не поддерживается в полной мере известный браузер - неуд разработчикам.
  2. chempion

    IP.Board 3.4.0

    Насколько я знаю, обычно IBR дожидается версий *.*.1 или *.*.2 во избежание проблем.
  3. Обновить шаблоны стилей нужно. Каждый, где есть красная точка, нужно сравнить с оригинальным стилем и исправить некоторые места. Вообще желательно по максимуму соответствовать с оригинальным стилем, а цветовую схему менять в css.
  4. chempion

    IPB 3.3.4

    core314.zipФайл кидать в /admin/sources/base Эту версию не проверял, так как негде, но и лишнего не убирал / не добавлял.
  5. chempion

    IPB 3.3.4

    Кидай свой core.php от 3.1 4, сделаем.
  6. В шаблоне стиля или глобальных настройках можно адрес сайта указать.
  7. chempion

    IPB 3.3.4

    Временное решение: core.zip Взял патч от IPB, отредактировал его, сверяя с core.php от IBR (посредством слияния, не бойтесь, вносил только то, что надо было, ничего не удалял из патча IPB). Всё работает как и работало + закрыты баги патчем. В любом случае, когда (если такое случится) выйдет версия патча от IBR, то я рекомендую поставить её, так как они могут что-то добавить/изменить своё. Я же взял их от версии 3.3.4. Файл кидать в /admin/sources/base На всякий случай backup своего core.php сделайте.
  8. Три варианта:1. Переводить в кеше языка (в файлах), но при перекешировании всё сбросится; 2. Разблокировать язык (на этом форуме много обсуждали как это делать, в Гугле также много чего можно найти); 3. Создать дубликат, назначить его по-умолчанию и в будущем редактировать именно его (я так сделал).
  9. chempion

    IPB 3.3.4

    Нет, но спасибо, что предупредили.Поправленный core.php можете опубликовать? А то не я владелец лицензии, но непосредственно являюсь администратором лицензионной версии IPB.
  10. Спасибо, не знал даже. Это перевод от IBResource такой... Ищите в Языки в админцентре и там правьте ключи: email_reg_subj new_registration_email new_registration_email1 new_registration_email_spammer
  11. chempion

    IPB 3.3.4

    Примерно тоже самое хотел написать.Кстати говоря, поставил англоязычный патч, вроде бы конфликтов не возникло (последняя русскоязычная версия). В чём выражается несостыковка?
  12. Господи, ну указывайте версию форума, версию календаря и т. д. и т. п., мы же не экстрасенсы. Либо https://www.google.com/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=setup%2Fapplications%2Fupgrade%2Fsections%2Fconvert.php+on+line+93
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.