Перейти к контенту

Fubuki

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

3 146 просмотров профиля

Достижения Fubuki

  1. Fubuki

    что за движок?

    Я конечно понимаю, что вероятно опасно это спрашивать, но надо. Вобщем когда-то ibresourse активно продвигал (или помогал, не суть) какой-то другой форумный движок. Сейчас ничего этого нет. Собственно вопрос - как назывался тот движок и куда он делся-то?)
  2. Fubuki

    Продление лицензии

    Прошел платеж. Продлили. И в клиент-центре вроде как есть загрузка дистрибутива. Сейчас глянем русификация это или полная версия)
  3. Fubuki

    Продление лицензии

    Ну то есть я сейчас заплатил 990р тупо за поддержку и дистрибутив 3.3.4 я не получу так? Уточню: по сути лицензия то у меня уже давно, я лишь купил сегодня продление. Все равно даже в таком раскладе дистрибутив я не получу да? Ну и как на счет возврата? Могут ли вернуть деньги?
  4. Fubuki

    Продление лицензии

    опаа... а чего это я через панель управления только что оплатил продление...как так оО Вернут хоть деньги? или они таким способом закалачивать стали? Лиценщий не дают, но и кнопки продления не убирают... ппц
  5. Fubuki

    Продление лицензии

    Покупал в 2009 году лиц. Потом не продлевал все эти годы и в итоге "застрял" в версии 3.0.5. Сейчас задумался о продлении (ну дешего пока же) и возникло пара вопросов: 1. Если сейчас продлевать, то какая актуальная версия для загрузки будет доступна? (3.3.4 так я понимаю?) 2. Немного не понял про версию 3.4. - Если сейчас продлю на год естесно, и тут бах выходит 3.4 (кстати когда примерно?) с измененной концепцией...надо ли мне будет чото докупать там или продлил сейчас и все?
  6. Можно ли (и как?) осуществить такое: site.ru - 2,3,6 domen.site.ru - 3,0,5 Но чтобы и там и там - была одна база.
  7. Почему неуважение то? Я написал скрипт...почему я должен им делиться с кем-то кто и пальцем не пошевелил? Все он правильно сделал... винда - это вообще другой пример...винда кстати тоже относительно дорого стоит (5к рублей)...
  8. качал когдато давно. очень хороший мод для начинающих форумов. (долго объяснять почему) но сейчас не могу найти...подкиньте ссылку плиз Все нашел.
  9. Вобщем такая проблема. ипб 3,0,5. Все пользователи могут ставить плюсики/минусы а администратором не могу. В настройках вроде бы все нормально проставлено. в чем может быть проблема?
  10. Можно ли на IPB 3.0.5 сделать чтобы форум был доступен по нескольким доменам? и как? оО
  11. Благодарю) все заработало)
  12. Как без htaccess убрать из адреса этот index.php ?
  13. попробуйте кеш браузера очистить.
  14. Вобщем без htaccess форум работает нормально (но ссылки не желаемого вида). ставлю в админке чпу, создаю htaccess - и бац - 500 ошибка. Кто знает в чем дело? Забыл . версия 3,0,5
  15. Fubuki

    Утрата пароля

    ооуу я не такой тупой оказывается. Туда первым делом и написал. Но как подтвердить принадлежностью свою к тому ящику? Я лишь с аккаунта помню 2 домена на которые ставил лицензии (менял: сначала на 1 домене потом на другом - много тикетов было с просьбами сменить домен)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.