Перейти к контенту

cnih

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О cnih

  • День рождения 11.05.1978

Личная информация

  • ICQ
    362196612

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Недавние посетители профиля

3 364 просмотра профиля

Достижения cnih

  1. cnih

    Tapatalk и IPB 2.1.х

    Форум на 2.1.7 хотим тапок прикрутить. Имеется ли готовое решение для данной связки? Может ктото делал для себя.
  2. Да глючное это было приложение. Заглючело оно по тому что оно завязано было на сторонний сайт который судя по всему приказал долго жить. Из админки его нельзя было не отключить не изменить. Общими усилиями программиста и админа выпилили его и всё стало на место. Всем спасибо за подсказки.
  3. такс нашли что давало глюк, это компонет чат Shoutbox, теперь осталось найти способ как его выпилить с форума а то просто из админки его удалить нельзя Самое интересное эта фигня никогда у нас даже не работала.
  4. siv1987 ну дык это понятно, не понятно откуда вылезла 500 ошибка если бя я знал то не спрашивал бы тут
  5. Arhar тут яндекс не причём. это попутная проблема (точнее следствие) основная проблема что форум не видят боты и сервера, прокси сервера и прочие автоматы, почему не знаем вот подобная проблема http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=600160 тот же код ошибки
  6. нет User-agent: * Crawl-delay: 1 Disallow: /images/ Host: forum.motofan.ru
  7. Evrika а почему тогда другие сайты дают ошибку при обращении к сайту?
  8. Ребят прошу помощи. Есть форум на 2.1.7 http://forum.motofan.ru Последнее время он пропал из поиска Яндекса притом полностью даже старая информация, а также упал в списках других поисковый систем. Сайт ищется а форум нет. Начали проверять что такое, обнаружили что фору нормально не видится ботами и автоматическими службами проверки состояния сайтов. Например http://sitestatus.ru...orum.motofan.ru Сервис http://ping-admin.ru...6536ifk387.html вообще дал интересный результат сайт нормально видится только из Москвы. Связь с хостером результата не дала. Думал виноват скин поставил самый простой, принудительно его врубил- результата ноль. В чём может быть проблема?
  9. да но тогда все пользователи будут получать ЛС на мыло. А хотелось бы что бы эту функцию можно было бы включать и отключать. Пусть даже не сам юзер это мог сделать, а админ.
  10. Существует ли возможность на 2.1.7 сделать функцию отправку копии личных сообщений на e.mail? Если да то подскажите пожалуйста как.
  11. Возможно уже была подобная тема или описание подобного случая (я не нашол ответа с помощью поиска) есле да то сильно не ругайте. Но вот столкнулись с такой проблемой. Форум на 2.1.7. Имеется ли возможность востановить из бекапа форума отдельно взятую тему случайно удалённую (точнее зачищенную практически до нуля). К сожелению заметили об этом не сразу и по этому востановить из корзины не успели.
  12. cnih

    Вопрос

    Извените за может глупый вопрос. Но имется ли возможность на версии 2.1.7 сделать возможность просмотра списка пользователей которые заходили в личный профиль?
  13. cnih

    Есть вопрос

    Song большое тебе спасибо за помощь от меня и всех пользователей Motofan.ru. Всё отлично работает.
  14. cnih

    Есть вопрос

    Song Вы наверно меня не правильно поняли. Мне интересует можно ли сделать так что бы модератор через определённое время смог дать разрешение пользвателю опять возможность редактировать сообщение на определённое время.
  15. cnih

    Есть вопрос

    Спасибо и за это.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.