Перейти к контенту

playmaker

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

playmaker последний раз побеждал 7 Июля 2012

playmaker - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

1 407 просмотров профиля

Достижения playmaker

  1. playmaker

    Нужна капча под IPB 2.3.6

    да, точно. Поддержка любезно предоставила капчу под нужную версию. Теперь проблем с регистрацией ботов у меня нет.
  2. Добрый день. Есть форум на IPB 2.3.6., есть также форум SMF 1.1.14 Так вот роботы задолбали на обоих форумах, особенно SMF. Пролазиют, регистрируются, включил естественно одобрение администратором (на обоих форумах), но все равно разгребать эти списки по 500 регистраций, выяснять, кто робот, кто нет, надоело. Вообщем для SMF нашел чудесную капчу, которая решила все мои проблемы. https://www.keycaptcha.com/. Установка проста, капча очень эффективная, нужно небольшой пазл собрать при регистрации. Вот, есть и версия на этом же сайте и для IPB , но только для 3 версии. Переходить на 3, пока не планирую. Есть все-таки какая-то эффективная капча для IPB 2.3.6.? Какую капчу вы используете?
  3. Как там проблема то решилась? Я вот до сих пор сижу на 2.3.6. очень удобный модуль (FatCat&Sannis) Noindex и редирект для ссылок на форуме, большое спасибо разработчикам как с этим то в 3-й версии сейчас? внутренние тоже что ли ссылки прячутся сейчас? есть вообще смысл переходить на 3-ку?
  4. Понятно. Ну вот такой я тормоз, что поделаешь.... Спасибо за мод! Малость отблагодарил...
  5. Или хотя бы подскажите, как самому задавать цвет (фон) колонок, сообщений и т.д. реально ли это?
  6. Да покупал же форум официально (http://www.ibresource.ru/ - с их установкой), отписался в поддержку, может скинут файл на почту чтобы весь дистрибутив не скачивать. Ясно, туплю, качнул дистрибутив, он всего 7 метров весит Первые тесты обнадеживают, очередное спасибо Sannis! В моем случае в html страницу прокатила такая вставка: <?php include "http://domain.com/forums/ssi.php?a=lastposts&show=5"; ?> А нельзя как-то со стилями экспортировать темы, чтобы и стиль форума сохранился?
  7. Подскажите, пожалуйста, где находится этот ssi.php ? IPB 2.3.6
  8. Никак не отреагируют. Но если какой-нибудь урод навалит пару сотен исходящих ссылок на один сайт с разными анкорами в один топик - вот тогда мод спасет от вылета всего форума из индексации яндексом. согласен с вами, шикарный мод
  9. Спасибо за совет. Так лучше и сделаю. Все равно, полагаю, лучше позакрывать результаты поиска. Зачем Яндексу индексировать результаты поиска... пусть лучше индексирует уникальную информацию в разделах, топиках. Я вообще стараюсь позакрывать все лишнее от этих роботов. А еще подскажите в примерах нашел что закрывают Disallow: /*forum/index.php$ Что мы этим закрываем не понимаю index.php$ ?
  10. Сталкивался с проблемой, когда Яндекс пессимизирует форум и вообще сайты за использование списков поисковых запросов. В частности после запроса о массовом вылете страниц из поиска приходит такое письмо от поддержки Яндекса: Это в частности связано с поиском и результатами поиска на сайтах, форумах и т.д. Думаю эта проблема может коснутся всех. Подскажите как правильно закрыть результаты поиска на форумах IPB от индексации: Я полагаю так: Правильно ли?
  11. Sannis, спасибо. Действительно почему-то там стоял запрет. Но я точно помню, что ничего не изменял там. Может что-то в коде сделал и там в настройках поставился запрет. Ну в принципе могу сказать, что очень хороший отличный мод. Правда нужно посмотреть как отреагируют поисковики. Но по крайней мере мод работает на все исходящие ссылки в том числе и в профиле и в подписях. Просто отлично. Еще раз выражаю благодарность Sannis. Было бы хорошо, если бы мы все делились подобными фишками, связанными с оптимизацией и продвижением форума IPB. Поскольку очень мало инфы по этому поводу.
  12. В архиве есть файл go.php, который надо загрузить в корень сайт. Потом в настройках мода указать путь сайт.ру/go.php? понял, спасибо! но не подскажите как быть с этим (см.ниже)? не могу понять то ли с работой этого мода связано, то ли руки у меня кривые, то ли это все настраивается в настройке самого форума.
  13. Sannis Спасибо большое. Вроде бы заработало. Теперь исходящие ссылки имеют вид: <![CDATA[<noindex>]]><a href="http://forum.site.ru. rel="nofollow" target="_blank">Текст ссылки</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>. Скиньте, пожалуйста, в личку ваш кошелек, если не затруднит. Но появился дополнительный вопрос: Как-то по другому стало работать цитирование сообщений. Если допустим пост не имел цитирование, то все нормально. Нажимаю "ответить с цитированием" - цитата появляется. Но если уже в том посте есть цитата, нажимаю "ответить с цитированием", та старая цитата почему не входит в новую цитату... Есть у кого-то подобные проблемы, проверьте, пожалуйста. С чем может быть связано?
  14. Всех форумчан с праздником Победы! Здоровья вам и вашим близким! Да, я, конечно, хочу, чтоб кто-то помог. Не пойму почему у меня не работает, а у всех все в порядке. Может кто-то поможет? Я понимаю, что мало, кто любит копаться в чужом коде, но буду благодарен, если добрые люди откликнутся. Прилагаю код файла class_bbcode_core.php В качестве благодарности готов подарить несколько wmz по прежнему пишет ошибку class_bbcode_core.php
  15. Спасибо, понял. еще при быстром или полном редактировании редактировании сообщения, добавлении сообщения, теперь ошибка вылазиет Parse error: syntax error, unexpected ';', expecting T_FUNCTION in /home/u23264/businessdeloru/forum/sources/classes/bbcode/class_bbcode_core.php on line 2833 2833 это уже конец скрипта (?>) Видимо где-то точка с запятой пропущена, но уже обыскался. Не знаю где... делал все по инструкции. Может кто-то помочь?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.