Перейти к контенту

lyalya

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 053 просмотра профиля

Достижения lyalya

  1. Sannis, спасибо. Знач прийдётся всё делать по инструкции ))
  2. А если, допустим, я создала новый форум, отстроила его, там уже есть новые зарегистрированые пользователи и сообщения. могу ли я перенести базу пользователей и сообщений на новый форум? Что для этого мне нужно сделать? Нужно перекодировать и подгрузить в БД определённые таблицы? какие именно?
  3. У меня стоит 2.3.6. Хочу обновиться до последней версии, но не хочется много возиться с перекодировкой и тд. Могу ли япросто установить новую версию с нуля и перенести базу польльзователей и сообщений на чистый форум?
  4. Места на диске ещё очень даже дотаточно. Фото на форум опять грузятся, а фото в профиль так и не загружается. Вот эта ошибка единственная в логах: [Sun Dec 6 12:19:42 2009] [error] [client айпи] File does not exist: /sata1/home/users/логин/www/адрес/style_images/1/spaser.gif Как это может быть связано с проблемой загрузки фотографий?
  5. Теперь появилась проблема с загрузкой фото через форум. Ещё 5 минут назад грузились, а сейчас не получается. Пишет " Вы не выбрали файл для загрузки". С чем это может быть связано?
  6. Директории создаются, права 777, туда грузятся фотографии и картинки, которые пользователи заливают с сообщениями в темах. Кстати, а то, что у этих картинок chmod 777 стоит- это нормально?
  7. место на диске есть chmod 777 настройки php не меняла а по каким причинам может возникнуть сбой в создании поддиректорий? Кстати, в галерею тоже почему-то не молучается фото загрузить.... Аватары с компа загружаются без проблем
  8. Перестали загружаться фотографии в анкету пользователей. Никаких изменений в настройках до этого не делала. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема?
  9. Добрый день. В последнее время новые полдьзователи всё чаще жалуются на то, что после регистрации им на почту не приходит письмо для подтверждения регистрации. У меня IPB 2.3.6 Как исправить Баг?
  10. Смотри мод "Куратор темы" для своей версии. Вот для 2.3.6 №1 и №2
  11. ты проверял строчку в moderate.php ? У меня там ----------. Я эту строку удалила и ошибка пропала
  12. lyalya

    [2.1.x]Модераторские теги

    Прошу прощения за офтоп Подскажите, пожалуйста, модуль отображения модераторов в темах!
  13. lyalya

    Список всех модификаций для IPB3

    Ritsuka, спасибо. ModernTalking, гран спасибо! Это все моды с этого форума или там в комплекте ещё какие-то есть?
  14. Помогите пожалуйста, составить список модификаций, которые подходят для тройки. В другом разделе есть темка "Моды для всех версий". Но подходят ли все из них для IPB 3.0.X ?
  15. Допустимые расширения выставлены и автоматически названия расширений указаны над окошком для загрузки картинки: gif jpg jpeg png Меньше всего проблем с загрузкой гифов и пнг. Сейчас вроде получилось на двум своим пользователям загрузить фото, будем надеяться, что это был какой- то временный глюк
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.