Перейти к контенту

wmaximum

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения wmaximum

  1. wmaximum

    Чистка HTML-кода.

    Убрал комментарии и табы, итоговый размер страницы отдаваймой пользователю был 95.6кб после доработки стал 90.9кб...
  2. wmaximum

    Дублируется запись

    смотрел, в базе одна запись....в этом то и беда.
  3. wmaximum

    Дублируется запись

    Прошу помощи, сам разобраться не смог. У меня в дневниках, дневник одного пользователя дублируется, как убрать дубляж?
  4. Я в около 20 часов по Москве обновил все файлы форума, поэтому все заработало. Sannis, спасибо за помощь. Тему можно закрывать!
  5. Поставил новый форум на поддомен, на поддомене все работает, значит косяк в каких-то файлах, есть предложения? или переставить форум с нуля?
  6. как можно решить данную проблему? Добавлял в .htaccess # Disable mod_security for this domain SecFilterEngine Off SecFilterScanPOST Off SecFilterCheckURLEncoding Off Выдает 500 ошибку Добавлено: Поддержка говорит, что mod_secrity на хостинге вообще отсутствует
  7. Возможно данный вопрос уже поднимался, но во всех перелопаченных мною ветках я ответа не нашел.. Версия форума 2.3.6 адрес: kissaforum.info Суть проблемы: Уже достаточно давно я заметил, что у меня перестало работать Быстрое редактирование сообщений и пропала возможность выставления рейтинга, точнее при использовании данных функций появляется окошко "Загрузка. Пожалуйста, подождите..." и далее ничего не происходит, недавно узнал, что таже картина вырисовывается и при смене пола пользователей. Грешу на ошибки AJAX, но консоль ошибок javascript девственно пуста. Помогите решить данную проблему, а то переставлять форум с нуля меньше всего хочется. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
  8. wmaximum

    Переписывание mJournal

    Подниму темку, а то о ней походу позабыли все...
  9. wmaximum

    Кодировка кнопки

    Вопрос решен, а вот решение не описано ((
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.