Перейти к контенту

Yamadory

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

2 516 просмотров профиля

Достижения Yamadory

  1. Yamadory

    Версия IPB 3.1.х - начало конца

    Я помню, когда впервые пришла в Интернет. Это было время 56-ых Акорпов и дорогого повремённого диал-апа. Недоступного для школоты. Я помню тогдашний Интернет, Рунет 90-х. Да, он был несколько уже нынешнего, а, может быть, это моя торопливость делала его узким, ведь сидение в Интернете строго ограничивалось невидимым миру счётчиком, который непрерывно отсчитывал центы, щёлкая ежесекундно в моей голове. Но зато это был чистый и строгий русскоязычный Интернет, в котором ещё не развелись, подобно плесени, всевозможные лохотроны и быдлоресурсы. Тогдашний Рунет был тем, чем он должен быть - информационной сетью. Происходящее с Интернетом сегодня иначе, как деграданс, оценить не могу. Ибо превратился он в хламосборник, всесветское вместилище количественно преобладающей тупости и инфантильности, помноженных на неприкрытую и недалёкую корысть. Но, думаю, это проблема не Интернета, это проблема общества. Ведь не в Интернете же рождается тупая и корыстная школота, наводнившая Рунет быдлоресурсами на бесплатных хостингах.
  2. Yamadory

    Ошибки базы данных

    В админке, на главной, в правом фрейме.
  3. Yamadory

    Ошибки базы данных

    Здравствуйте. Прошу помощи в разъяснении ситуации: форум IPB 1.3 работает нормально, но в верхнем поле админки стоят в две строки сообщения об ошибках мускула: Заранее приношу свои извинения за дилетантство и прошу помощи знающих людей.
  4. Последнее добавление 128 мегов памяти заметно оживило форум, пользователи это сразу отметили. Его ставила я, поэтому сразу заметила множество отличий от нашего Империала. У тестового (пустого) форума совсем другая структура базы, таблиц больше: 57 против 39, которые у нас на Империале. Я небольшой специалист в этом, но соотнесла этот факт с тем, что тестовый форум имеет массу модификаций, тогда как движок Империала представляет собой наоборот, усечённую версию IPB. Пожалуй, не так, друг мой, на Имперском движке нет и половины функций ванильного, поэтому он модифицирован с обратным знаком - он попросту изувечен, очевидно, из соображений экономии ресурсов бесплатного сервиса. И не только она. В админке не работает треть означенных там опций. В идеале - просто русифицированную "ваниль" 1.3 final. Song, может, поделитесь с нами? Чтобы не оффтопить, можно списаться в привате. Прошу прощения за оффтоп, но нам многое приходится делать впервые. Администрирование форума на бесплатном хостинге значительно отличается от оного же на VDS. Мой муж - хороший кодировщик, но в работе с базой у нас обоих имеются значительные пробелы в знаниях.
  5. А что посоветуете? Если можно, поконкретней, для чайников. Мы не столь давно с бесплатного ресурса, посему опыт администрировани СУБД невелик. Приходится начинать с азбуки.
  6. Yamadory

    Счётчик сообщений пользователя

    А это не может быть траблом из-за ошибки прав доступа?
  7. Yamadory

    Счётчик сообщений пользователя

    FatCat Уж древней нашего 1.3 final, по-моему, просто не бывает. Haktar спёр его где-то в музее списанных форумских движков времён кроткия Елисавет. А я это преступление уже три года покрываю.
  8. Yamadory

    Счётчик сообщений пользователя

    FatCat Спасибо, сударь (приседая в низком реверансе и благодарно тараща глазки с поволокой). Мы вам признательны.
  9. Yamadory

    Счётчик сообщений пользователя

    А нельзя ли поподробней, для чайников? А то база ругается всякими буржуйскими словами....
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.