Перейти к контенту

Ralf99

Пользователи
  • Число публикаций

    269
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    10

Ralf99 последний раз побеждал 29 Мая 2012

Ralf99 - автор самых популярных публикаций!

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

8 028 просмотров профиля

Достижения Ralf99

  1. Имеется плагин, вернее приложение, который получает id пользователя и id темы. $user_id = \IPS\Request::i()->receiver; $topic_id = \IPS\Request::i()->content; Хочу проверить: 1) находиться ли тема в одном из определенных разделов? 2) участник ли данной темы пользователь $user_id ? Если участник, то топикстартер он или нет? Как это сделать?
  2. Так там не комментирование, а замена - и этот вариант вроде как работает.
  3. Форум IP.Board 3.2.0 . Создается большая нагрузка, в админке показывает - 67,77 доходит даже до 200 и более. При этом страницы форума генерируются за 0,0856 с. Раньше думал, что при большой нагрузке должно увеличиваться время генерации страницы. Нагрузка создается вне зависимости от количества пользователей, через определенные промежутки времени. В чем могут быть причины нагрузки?
  4. Остальные компоненты оформлялись на вас в ips, т.е лицензии блогов, галереи и т.д, и так были у ips. Их не нужно переносить.
  5. Мы уже привыкли к этому. Говорят, что появится в течении недели.
  6. Нужно также очистить таблицы reputation_index и reputation_cache.
  7. У них всё обычно с задержкой в месяц-полтора всё выходит.
  8. Где покупали - там и спрашивайте, что вы купили!
  9. В корневую папку, т.е чтобы _site.ru/robots.txt sitemap.xml можно прописать в роботсе и в панели вебмастера на яндексе добавить.
  10. хуком было бы лучше, а то как-то геморойно править кучу шаблонов в каждом стиле.
  11. А если Вы её укажете в роботсе она конечно же останется секретной )))) Кому в голову может прийти посмотреть роботс обычным блокнотом я даже не знаю )))) Куда им, взломщикам до этого я и не писал про роботс, я писал про мета-тег на странице входа в админку.
  12. Если админка защищена при помощи .htpasswd то бот не попадёт в админку ни как, тем самым мета тег добавлять нет смысла. я имел в виду, что бот может проиндексировать страницу входа в админку, и тем самым её рассекретить.
  13. Есть такое. В Опере еще не работает обычный загрузчик аттачей. - этот баг уже с самого начала был 3.2 и его так и не могут поправить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.