Перейти к контенту

makabra

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 497 просмотров профиля

Достижения makabra

  1. У меня в точности такая же ошибка, после обновления с 3.1.4 до 3.2.3. Написал в саппорт, там уже 4 дня ничего не делают. RealityZp, код который Вы удалили отвечает за доступ к разделам форума, которые закрыты от посторонних глаз? Вам не кажется, что это не решение проблемы?
  2. Понятно, что в конфигурации. Вот только как правильно его сконфигурировать? P.S. Странный у Вас способ рекламировать свой анимешный форум...
  3. Господа, после переезда на новый сервер под управлением ngnix возникла проблема. При открытии темы в верху страницы пишется: This document had no style information. И далее столбиком темы подфорумов в окружении значков. При открытии публикации пишется: "Ошибка разбора XML" и вся страница отображается в виде HTML. ЧПУ был включен, но вроде после отключения проблема не устранилась. Как бы то ни было ЧПУ придется включить. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
  4. Ну тогда это глюк версии. Сейчас в саппорт напишу.
  5. Существует ли возможность на уровне движка отключить пользователям весь функционал, касающийся добавления комментариев в профиле?
  6. А у меня что-то совсем непонятное творится... Форум на последней версии 3.0.4, работает на поддомене. Устанавливаю "Использовать .htaccess mod_rewrite?" и начинается самое интересное. Если не создавать файл .htaccess, то все встраницы форума выдают 404-ю ошибку. Но если создать файл .htaccess и вписать в него <IfModule mod_rewrite.c> Options -MultiViews RewriteEngine On RewriteBase / RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_URI} !\..+$ RewriteRule . /index.php [L] </IfModule> тогда весь форум вообще отваливается и вылазит внутреняя ошибка сервера (500). Блин, уже час убил на настройку!..
  7. makabra

    Topic Google Ads

    У меня белой странрицы нету, но и реклама не появляется... Стоит IPB 3.0.4. Обыдно...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.