Перейти к контенту

Aspen

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Aspen последний раз побеждал 31 Июля 2011

Aspen - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

2 500 просмотров профиля

Достижения Aspen

  1. Ребят привет. И снова я с головником. В общем суть такова. Я воспользовался скриптом и соседнего топика (http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/59201/) Вот что получилось: <if test="showadvtoguest:|:$this->memberData['member_id']"> {parse include="banner.php"} </if> То есть я показываю рекламу только гостям, при этом реклама вызывается из файла banner.php, Все бы хорошо, но в пределах <if></if> инклюдить файл не возможно, форум говорит об ошибке синтаксиса. Кавычки тоже убрать или заменить нельзя. Такая вот беда. (((
  2. благодарю, ознакомился. Но нужно, реально попроще.
  3. Такой вот интересует вопрос. Нужно выделить несколько тем в списке. Нужен самый простой способ. Была глупая идея, html тегом <b> выделить название в базе данных, в списке отображается как нужно, но в титле тег видно. Подкинте плиз идейку или помогите с моей глупостью решить проблему.
  4. Ребят подскажите где в шаблонах найти линейку перехода по страницам. Облазил большую часть шаблонов так и не нашел, появилось мнение, что для этого используется какой-то отдельный шаблон. Помогите плиз. -- Как я понял в шаблонах данный кусок вызывается переменной {$pagination} Ребят извините, от искал.
  5. Aspen

    Мод перелинковки.

    Ребят подскажите мод или способ для перелинковки страниц. Что то типа блока похожих тем в низу топика, как на многих форумах. ipb 3.0
  6. Что бы включить текстовое ЧПУ нужно прописать в conf_global: $INFO['use_friendly_urls'] = '1'; Это я тоже разобрался, но сомнения у меня, что пс адекватно отреагируют на это, ведь получаться полные дубли страниц
  7. Итак, обновил форум до 3.0.1, по идеи русский чпу у третий версии. Но после одновления все темы остались с прошлым чпу вида showtopic=19650. Вопрос в том, можно ли, что бы новые темы создавались с новым чпу (русский или в транслите), а прежние темы остались так как есть. Много тем перечитал на форуме связанными с чпу 3 версии, перепробовал буквально все, но ничего не помогло. ЗЫ: если можно, то как?
  8. всем спасибо за дружественную помощь. Разобрался сам.
  9. Пытаюсь обновить ipb с 2.3.5 до 3.0.1. Все делаю по инструкции. Начинаю обновления, после запросов к базе данных появляется ошибка: Fatal error: Call to a member function settings_titles_wrapper() on a non-object in /home/syva/domain/syva.ru/admin/applications/core/modules_admin/tools/settings.php on line 1440 Ребят, прошу помощи. Сервер полностью подходит техническим требованиям.
  10. Aspen

    Реклама в первом посту.

    Спасибо, но этот вариант вставляет рекламу между первым и вторым постом. А хотелось бы прямо в первом посте. Спасибо за внимание сам разобрался.
  11. Ребят помогите пожалуйста, нужно вставить адсенс в первый пост под текстом. Движок ipb 2.3.5.
  12. В общем нужно добавить новую переменную в общий шаблон. Совершенно не знаю структуру ipb поэтому прошу помощи. Переменная должна быть этого типа <% TITLE %><% GENERATOR %> <% CSS %>. В какой файле, куда добавлять. Подскажите пожалуста.
  13. Aspen

    Динамические meta keywords в IPB

    PRYANIK спасибо. Полезный мод особенно для ipb. ЗЫ: Кейворд, подходящий под контент на странице, хорошее приимущество, ранжирование бузусловно выше по запросу. ЗЫ2: ещё бы с description для гугла чёнить намутить, а то он ругается, что везде одинаковый.
  14. В sources/action_public/forums.php сделать нужный вам вывод тайтла... Огромное спасибо! Думаю подобные вопросы будут поэтому решение! Кому нужно: sources/action_public/forums.php Ищем: $this->ipsclass->print->do_output( array( 'TITLE' => $this->ipsclass->vars['board_name']." -> ".$this->forum['name'], Заменить на: $this->ipsclass->print->do_output( array( 'TITLE' => $this->forum['name']." -> ".$this->ipsclass->vars['board_name'],
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.