Перейти к контенту

LostPush

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О LostPush

  • День рождения 09.05.1974

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Украина

Недавние посетители профиля

2 642 просмотра профиля

Достижения LostPush

  1. Подписался на хостинг с доменом... Попробуем, а там видно будет... З.Ы. Я реально облазил оооочень много хостингов, задавая им дурацкие и углубленные технически вопросы на форумах/по аське и т.п... Искал не сколько по цене, сколько по подходу к саппорту. Остановился на этом хостинге. Не потому, что the best, а потому, что устал искать то, что нужно, а условия здесь имхо неплохие. Буим надеяцца, что сделал правильный выбор. З.З.Ы. Изначально был критерий - поддержка пользователей 24/7/365 по аське... Но реально такого не нашел, ибо многие декларируют, но реально даже днем не отвечают по часу-два... У меня есть хостинг, на котором живет один проект, так такой саппорт реально работает. Но к сожалению их ценовая политика и статичность меня не устраивает ну шо за фигня - при лимите трафика 7 Гиг, при исчерпании лимита хост просто вырубают вместо того, чтобы подсчитать доп. траффик и включить его в оплату... нах такое счастье нада??.
  2. Всем привет Я новичок в Second Life -ском скриптинге. Очень нужен скрипт разделения одного прима на два тоесть создание из одного - два отдельных прима. Разделение происходит по какому-то событию, хотя бы при таче. Заранее благодарен.
  3. LostPush

    Spoiler BBcode - jQuery

    I have seen a lot of sites use a font color which is the same color as the board background to hide spoiler info. Then, the reader must highlight the text with his mouse in order to be able to read it. Would it be possible to add two colors here one for each background?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.