Перейти к контенту

Майор

Пользователи
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Майор последний раз побеждал 15 Марта 2015

Майор - автор самых популярных публикаций!

О Майор

  • День рождения 28.03.1977

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

4 445 просмотров профиля

Достижения Майор

  1. Майор

    Google Sitemap Generator для форума IPB 2.2.x

    При ручном запуске вылетает ошибка базы данных, причем раньше хоть ошибка по русски писалась, сейчас кракозябрами. После нажатия на ссылку "нажмите сюда" опять запускается админка. В 2014 году я каким то бубном смог его запустить, но сейчас ни как. Да, может там лимит какой то на кол-ко pages в моде зашит, сейчас их у меня более 500 выставлено. Я в шоке, я его за пустил... Короче, в настройках мода, в поле выбора id форумов для индексации, почему то было так Я убрал слово pages, оставив одни номера и о чудо - мод заработал, правда при ручном запуске кракозябры все равно появляются, но уже на полях админки. Но это уже не критично - мод создает таблицы корректно. Спасибо все откликнувшимся. Откуда pages там появилось не знаю..
  2. Майор

    Google Sitemap Generator для форума IPB 2.2.x

    Вот сам мод. Где именно чего посмотреть? (DB23) Google, Yandex SiteMap Generator.zip Я проверял базу - таблицы pages нет и мод ее получается не создает, поскольку переустановка не помогает. *******************section=tools&act=task&ck=540a973e021d30b37dcd33a1dc30a32d Об этом речь? (звезды я долепил)
  3. Майор

    Google Sitemap Generator для форума IPB 2.2.x

    Честно говоря, не знаю откуда это бралось это поле. Мод цел в папке мод.инсталл, пробовал переустановливать - пишет все ок, но работать от этого не начинает. А вручную это не сделать ли запрос какой к базе нужен?
  4. Майор

    Google Sitemap Generator для форума IPB 2.2.x

    Зараза перестал работать, вот ошибка Не поможете?
  5. Осталось найти кто сделает, я бы оплатил (в пределах разумного).
  6. Выше названный срин никогда не работал, многие пробовали его и толку ноль. А вот от действительно рабочего на 2.3.6 я бы тоже не отказался. pda_new.rar
  7. Майор

    [2.3.x] Pinned Post in the topic

    Замена проблемы не решает. "Новая тема" меняется на "ответить" и все.
  8. http://old.cyber-systems.org/topic/731-universal-mod-installer-cso-edition/
  9. Поставь дополнительные поля с вопросами.
  10. Как увеличить длину названия тем на портале 2.3.6 в последних обсуждениях? Скрин прилагаю
  11. Майор

    [2.1.x]Модераторские теги

    у меня так же. ни кто не поправил?
  12. Умников, я смотрю, много на форуме. проблема была в том (для тех кто нее понял), что бот давал сильную нагрузку форуму.
  13. Здравствуйте. У меня на сайте, уже как сутки живет неизвестный бот, его IP начинается с 180.153.227., а четвертое число - полный диапозон. Гостей даёт на форуме порядка + -1000. Особой нагрузки на сервер не дает, но смело забирает порядка 20% мощности процессора. Я его по маске заблокировал, но все таки опасаюсь - не опасен ли он, может шпион какой. Ни кто не сталкивался?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.