Перейти к контенту

silen.ru

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

2 678 просмотров профиля

Достижения silen.ru

  1. silen.ru

    (IM) Users Awaiting Validation 1.0.0

    Поставил на 3.0.5 сегодня. Спасибо. Это удобная штука. Как я ее раньше не увидел... P.S. Странно, что так мало загрузок...
  2. Скачал Russian language pack for "e$30 Custom Sidebar Blocks1.1.1" http://www.invisionmodding.com/index.php?a...p;showfile=1436 Он нормальный. Русским языком, правда и не пахнет, но и так все понятно.
  3. Тоже хотелось бы продублировать ее. Если возможно.
  4. Важные сообщения (pinposts) Автор: LastDragon http://db.ibresource.ru/1130/
  5. Пока в глобал шаблоне задублировал навигацию. Но она низковато получается.
  6. Добрый день! На этом форуме есть навигация Форумы IBResource » Форумы по форуму » Общие вопросы (по 3.0.x) Но только сверху. Для удобства есть желание сделать ее и внизу. Какой строкой вызывается эта навигация? И в каких шаблонах ее вставлять?
  7. Мне подсказывали в саппорте. Модификация файла ipb_ie.css #ipboard_body .input_rte { margin-top: -191px; /* 200px - 8px margin - 1px border */ } Замените на: #ipboard_body .input_rte { /* margin-top: -191px; 200px - 8px margin - 1px border */ }
  8. Да-да-да, Ritsuka - молодец! ^^ Вопрос: быструю цитату из своих сообщений не получается вставлять - не отображаются под собственным аватаром кнопки. А хотелось бы. Есть быстрое решение?
  9. День добрый! Очень удобная штука - встроенные объявления. Но вот как бы вынуть объявления из под форумов и размещать их под шапкой на гл. стр. форума? И если такое возможно, то можно ли отредактировать дизайн где-то?
  10. silen.ru

    Быстрое редактирование сообщения

    Спасибо за код.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.