Перейти к контенту

letok

Клиенты
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    пчёлы, пчёлы, пчёлы...
    http://letok.info/index.php?

Недавние посетители профиля

2 481 просмотр профиля

Достижения letok

  1. MrLite, спасибо. Похоже, что это так. Подписка неактивна, и в крайнем случае придётся её сделать активной .. трёхлетний форум погибает.
  2. Перезжали на другой хостинг, часть папок бесследно исчезла. 3 года не было проблем и дистрибутив выкинул из компа (дурак! ) Чё делать?
  3. Ну не знаю. Возможно я не все правильно понимаю. При экспорте я могу пришпилить скрипт, который выполнится (как написано) при установке хука. Это не сам заранее подготовленный код. Т.е. он должен при исполнении модифицировать код в нужном месте. Это эквивалентно правке кода, только не руками, а скриптом. Но тогда у меня возникает вопрос, а зачем тогда эта система хуков, если можно написать скрипт, да и запустить, чтобы он модифицировал нужные модули?
  4. Да я делал в коде, так это надо при обновлении версии опять править руками. А если так? При экспорте хука там можно скрипт пришпилить, может так файл заменить на со своим кодом?
  5. А возможно ли это при использовании системы поддержки модификаций из админцентра? Или т.о. можно перегружать только классы для системы, форумов... а для ips_kernel нет.
  6. Вот на этом форуме на главной - Последние файлы Где взять? Версия 3.0.5 Может, плохо искал, но здесь - не нашёл.
  7. ну я поправил, как мог. Неприятность как бы ушла.
  8. Мой английский не слишком хорош.
  9. Решил я разобраться, что происходит при превышении 30 сек. лимита , когда некоторые посты при модерировании не хотят переноситься. Выяснилось следующее При модерировании происходит обрезка поста перед выводом на дисплей в ....\admin\applications\forums\modules_public\moderate\moderate.php строка 869 Если не повезет, то пост режется посреди тэга, т.е. "<" остается, а ">" отрезается и такая строка вводит в ступор preDisplayParse. Как бы это лучше поправить? Вставлять проверку на открый тег?
  10. У нас такое бывало. Причем "клинит" на каком то конкретном посте. Механизма точно описать не могу, но версия такая - когда кто-то пишет пост происходит сбой со связью ( у нас пчеловодов широко GPRS) и в базу пишется что-то, что скрипт форума переварить не может, стандартных 30 сек не хватает. Помогает в таких случаях такая вещь, найти этот конкретный пост, открыть его в таблице базы через myphpadmin и там его отредактировать, переписать чисто текстом. После этого глюк уходит.
  11. Спасибо. Тогда буду спрашивать в клиент-центре. И еще замечена такая вещь. Если в плагине жалоб в темы и сообщения гости включены в группы, которые могут подавать жалобы. То кнопка "жалобы" появляется у гостей лишь в том случае, если у гостей стоит "разрешено просматривать профили пользователей", если стоит нет, то кнопка жалоба отсутствует, не смотря на разрешение подавать жалобы. Со счетчиком разобрался, надо жалобы отметить как рассматривающиеся, тогда посчитаются. А где можно почитать описание системы жалоб, а то там много непонятного, н.п.р. баллы .....
  12. IPB 3.0.5 Вопрос о отображении активных жалоб. На админ баре расположена ссылка "активные жалобы", перед этой ссылкой стоит 0, хотя если пройти по ссылке жалоб там не 0. Представляется, что это должен быть счетчик жалоб, но тогда почему его показание всегда 0. Или это не сяетчик?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.