Перейти к контенту

Noizy

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Noizy

  1. Noizy

    Взять сервер в аренду

    Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но uptime очень высокий, технические работы бывают очень редко, с предупреждением и выполняются быстро.
  2. Noizy

    Взять сервер в аренду

    Kilt Ну во многих случаях действительно просто бессмысленно брать дедик, который стоит в 3-4 раза дороже хорошего VPS/VDS с теми же параметрами. К тому же есть варианты виртуальных серверов, которые действительно надежные и ничем не уступают выделенным. От себя могу сказать, что VPSnow.ru как раз один из тех неплохих вариантов, который на данный момент меня целиком и полностью устраивает. Европа, SSD, высокоскоростные каналы, аптайм исключительный. Я бы вот сейчас не брал бы дедик.
  3. Kilt Натыкался уже на этот вариант, вернее советовали мне, думаю еще вот. Если ничего лучше не найду, то наверное это и возьму.
  4. Правда, что аппаратная виртуализация лучше программной? Чем именно?
  5. Ребята если знаете хостеров которые предлагают дешевые VPS/VDS покидайте на них ссылки здесь. Заранее спасибо. Да, еще нужен именно на ОС Windows чтоб было. И какую виртуализацию лучше выбрать?
  6. Noizy

    посоветуйте VDS

    P(A) , не знаю, может firstvds и изменился уже, я ж давно с ними работал... но все равно, не хочу наступать на те же грабли снова... Ну как это нет контактов? куда вы смотрите? ICQ: 402-136 и система тикетов. Iferno постоянно в аське и на спец. форумах, так что не проблема, yикого еще не кинул. И что - постоянные акции - я постоянно просматриваю эту тему об акциях. Сейчас например: Еще действует. Халява же вообще, разве не так?
  7. Та же проблема... полазил по мануалам - не нашел ответа, кто что подсказать может?
  8. Noizy

    посоветуйте VDS

    Сначала брал vds у firstvds.ru выбрал его именно по рекомендациям... блин.. как я с ним намучался, слава богу что сменил... саппорт просто тормаз какой-то ответа часами, ато и сутками ждать приходилось... К тому ж качество не впечатляет. Вот уже почти год vds у http://inferno.name Вот тут я понимаю качество обслуживания, саппорт отвечает и исправляет проблемы мгновенно (как-бы этим и ценится этот хостер), цены разумные и постоянное наличие акций и скидок. За год не было серьезных проблем ни разу. И саппорт помогает с чем бы я к нему не обратился по делу. Такого нигде не было у меня... ТАк что Inferno наиболее оптимальный для меня вариант.
  9. Да это просто версии глючные... у меня такое было тоже, пока не обновился
  10. Noizy

    Ищу верстальщика!

    Еще актуально? В аське не отвечаете почему?
  11. Если еще актуально - пишите в личку подробности и цену
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.