Перейти к контенту

buskopan

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения buskopan

  1. buskopan

    [3.0.x]Важные сообщения (pinposts)

    Хороший был хук. Жаль на 3.2.х обновления нет.
  2. кнопка инструменты модератора(отмеченные) перестала работать не активна чет не так делал. исправил. не ваша вина. спасибо...
  3. все медиа BBкоды поставленные на 3.1.х работают на 3.2 не работает только код для Facebook видео кнопка иконка на 3.2 вообще не нужна. Он в окне редактора под специальные BB Коды сидит
  4. [Morbo] BBтег видео ВКонтакте 0.0.1 на 3.2 не работает только медиа BBcode Facebook видео
  5. buskopan

    [Morbo] Рейтинг сообщений_Hook

    Приношу свои извинения. Попутал тему. То было [AH30] Reputation, которое к вашему хуку не имеет отношения. Еще раз приношу свои извинения и если есть возможность, прошу перенести сообщения. Спасибо.
  6. buskopan

    [Morbo] Рейтинг сообщений_Hook

    хороший хук. жаль поддержки нет. после установки не работает рейтинг в галерее, блоге и в контенте. Просит vvetdite kommentriy.
  7. на 3.1.4 почему-то отказываться играть mp3 (( сам плеер видит но на play не реагирует
  8. Доброго времени суток! Краказябры нашлись. В календаре и некоторых дополнительных полях профиля пользователя. поправки в tabSingleColumn не исправили ситуацию.
  9. Да я уже разве что только в космосе не искал решение этой проблемы. Спасибо. Не силен в этих делах на судя по описанию процесс не сложный. у меня этой проблемы нет на 3.1.2. Сделал все как Вы указали в первом посту.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.