Перейти к контенту

Ele

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Ele

  1. Ele

    Посоветуйте хостинг!

    Большая просьба поделиться вашим опытом и посоветовать, какой хостинг подойдет под форум IPB 3.x с параметрами на данный момент: - количество сообщений 475000 - 5300 пользователей - 100-150 уникальных пользователей одновременно (за последние 15 минут). В данный момент использую VPS от Русоникс (уже 2 года), но испортился этот хостинг ужасно - заявленные параметры даже близко не совпадают с реальным положением дел, форум работает все хуже, периодически подвисает, периодически не находит сервер и т.п. А техподдержка вообще убивает своей некомпетентностью. Такое впечатление, что специально "ставят палки в колеса". Хочу перейти на другой хостинг, посоветуйте, плиз, нормальный хостинг для крупного форума с нормальной (!!!!!) техподдержкой, которая не будет вдруг без предупреждения отключать мне сайт с форумом из-за того, что ей вдруг пришло в голову, что если в какой-то папке больше 300 файлов (мне прислали в письме ссылку на папку с аватарками и превьюшками форума!!!), то это создает повышенную нагрузку на физические ресурсы сервера и мешает работе других сайтов на этом же сервере.
  2. Ele

    [3.0.x]Пользователей онлайн сегодня

    Поставила на 3.1.4 - не работает. Вообще не отбражается на главной странице, как только не меняла настройки. У кого-нить работает на 3.1.4?
  3. Очень-очень нужно то же самое!!!! Для 2.1.7!!!! Помогите, плиз!!! Если такого мода нет, подскажите хотя бы, где в коде искать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.