Перейти к контенту

Xhonor

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Xhonor

  1. Оказывается на хостинге просто был отключен вывод ошибок PHP в браузер. Создал .htaccess в корень сайта, добавил в него строку php_flag display_errors on и теперь при открытии index.php?/files/ выдает: Fatal error: Call to a member function indexPage() on a non-object in /home/*******/data/www/*********/admin/applications_addon/ips/downloads/modules_public/display/index.php on line 465 Как исправить? Проблема решена: function indexPage() стала выскакивать после того, как я выключил портал в настройках IP.Downloads (Use portal index). Я включил портал. После зашел во АЦ -> Внешний вид -> Инструменты. Сделал: Обновить данные базового стиля и Обновление кеш файлов на своем шаблоне. Вуаля. Все заработало. Спасибо, что так помогли, прям очереди в эту тему.
  2. Здравствуйте. Установил на форум IPB 3.2.3 приложение IP.Downloads 2.5.0 При открытии index.php?/files/ пишет, у вас нет категории. Создал категорию и установил права на приложение. При открытии все того же index.php?/files/ браузер выдает "Удаленный сервер или файл не найден" - тоесть страницы не существует. В чем может быть проблема? Пробовал разные версии, та же ошибка.
  3. Здравствуйте. Установил IP.Gallery 4.0.x на версию 3.1.4. Проблема в том, что после открытия альбома, я вижу миниатюрные изображения (маленькие), Но при нажатии на нее должно открываться окно с большим изображением и автором того, кто выложил. Почему то после открытия большого изображения, у меня выдает следующее: Ну тоесть обычная ошибка браузера, как будто страница не найдена. Хотя путь вроде бы правильный. В чем может быть проблема? Вот пример адреса: http://xhonor.ru/ind...0-naruto91jpeg/ http://xhonor.ru/index.php?/gallery/
  4. Здравствуйте. Установил IP.Gallery 4.0.x на версию 3.1.4. Проблема в том, что после открытия альбома, я вижу миниатюрные изображения (маленькие), Но при нажатии на нее должно открываться окно с большим изображением и автором того, кто выложил. Почему то после открытия большого изображения, у меня выдает следующее: Ну тоесть обычная ошибка браузера, как будто страница не найдена. Хотя путь вроде бы правильный. В чем может быть проблема? Вот пример адреса: http://xhonor.ru/ind...0-naruto91jpeg/
  5. Здравствуйте. Столкнулся с проблемой установки картинки в подкатегории (вместо обычной текстовой ссылки на главное странице под Категорией). Никак не могу найти таблицу категорий. Посоветуйте что, где и как.
  6. Xhonor

    Блок

    Как мне создать собственный блок, например как: Последние темы, Подписки и т.п.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.