Перейти к контенту

soiferman

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения soiferman

  1. Да, вы абсолютно правы, это делается "Глобальные настройки - Название форума", но дело в том, что название нужно поменять только в моб. версии, в десктопной оставить все как есть. Попробую поискать там, где Вы сказали, отпишусь сюда. ​Спасибо.
  2. Всем привет! А подскажите как изменить title конкретно в моб версии, проблема в том, что в моб. версии он не помещается, из-за длинного названия, хочу сделать аббревиатурой. В "Cистемные настройки - Глобальные настройки - Название форума" нашел как поменять title для всего форума, но нет надстроек, касательно моб. версии. Нужно где-то шаблон моб. версии подправить? Есть идеи?
  3. Здравствуйте! Заметил на форуме такую вещь, что при редактировании своей записи, после того как нажимешь кнопку сохранить, сообщение отображается с тегами. Как это исправить? Думал из-за браузера, но и в мозиле и в опере такая же история. Вот пример: http://clip2net.com/s/GS4z
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.