Перейти к контенту

Ruslan-aka

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Ruslan-aka

  1. 2 FatCat не работает. если ссылка с http:// то ссылку не вставляет. а если без, то прописывает текст. например www.mail.ru позволяет дописать, но не как ссылку, а как текст может быть другим модом как-то запретить даже текстовое отображение веб-адресов?
  2. Подскажите как правильно реализовать:<br /><br />Отдельная тема например ПРОСМОТР.<br />в ней сообщение: <br />страница форума 1 => [ показания количества просмотров страницы 1 ]<br />страница форума 2 => [ показания количества просмотров страницы 2 ]<br />страница форума 3 => [ показания количества просмотров страницы 3 ]<br />страница форума 4 => [ показания количества просмотров страницы 5 ]<br />страница форума 5 => [ показания количества просмотров страницы 5 ]<br />страница форума n => [ показания количества просмотров страницы n ] показания количества просмотров выводятся в форме окошек счетчиков.
  3. ну вот, сам спросил, сам отвечаю : по подсказке sm[]ke (респект ему огромный) Для ИПБ 2.1.х файл ips_kernel/class_db_mysql.php ищем if ( ! mysql_select_db($this->obj['sql_database'], $this->connection_id) ) перед этой строчкой вставляем mysql_query("SET NAMES cp1251"); от себя добавлю, что для 1.3 это надо сделать для файла ..sources/Drivers/mySQL.php
  4. Частично слетел русский язык. Админка в левой части нормальная. Куда-то пропал conf_global.php, и вообще весь форум стал не доступен. Перетащил его с другого форума и получилось запуститься. Но ни под админом ни под гостем русский язык не отображается. Все что касается форумов, категорий, топиков, имен юзеров - все что было на русском - все теперь вопросами. Скрин в прицепе. .htaccess в папку форума - не помогло. MySQL 5.0.91-community на серваке с UTF-8, после сравнения на cp-1251-general-cs - тоже не помогает. Прошарил Фак - не помогло. чем лечить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.