Перейти к контенту

Dan Claimant

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

2 336 просмотров профиля

Достижения Dan Claimant

  1. После недавних обновлений заработала ни с чего премодерация сообщений в блоге и новых фотографий в галерее. точно помню, что никакие параметры не переключал. подскажите, где можно отключить премодерацию сообщений в блоге и галерее?
  2. подскажите, пожалуйста, как можно ускорить "Время исполнения" наш форум показывает Время исполнения: 0,3738 хотя, например на этом форуме Время исполнения: 0,0741 вроде бы на сервере БД процессор нормальный, двухядерный, 4 гига памяти - должно же быть быстрее, чем сейчас. в чём может быть дело?
  3. подскажите, как можно вернуть в начальное состояние стиль IP.Board mobile получилось так, что я его запорол ещё когда у меня была версия форума 3.1.4, и после обновления мобильный стиль так и не вернулся в нормальное состояние. на этом форуме посмотрел и мне он понравился, и было бы очень неплохо как-нибудь вернуть его в начальное состояние. спасибо заранее.
  4. Подскажите, пожалуйста, как всем пользователям установить Часовой пояс GMT + 3:00 Спасибо.
  5. в самом редакторе есть иконка выключения редактора. находится она слева-сверху. самая первая.
  6. Несколько раз пробовал обновиться до 3.2.0, старался это делать разными способами, всеми хитрыми путями и действиями. Результат всегда один и тот же - при перелистывании страниц некоторых топиков вылетает ошибка SQL (например, на страницах 1,2,4,6,8 всё плохо, а страницы 3,5,7,9,10 открываются без проблем). Логично предположить, что при обновлении форума, при автоматической обработке БД, где-то теряются линки на некоторые сообщения из-за чего и происходит ошибка SQL. Решил пройтись ручной настройкой БД (как и рекомендуется поступить изначально при обновлении форума). И вот на шаге обновления до 3.2.0 Beta 1: SQL-консоль мне выдаёт вот такую ошибку: На сколько я понял ошибка эта появляется после ввода в консоль: INSERT IGNORE INTO ibt_core_like (like_id, like_lookup_id, like_lookup_area, like_app, like_area, like_rel_id, like_member_id, like_is_anon, like_added, like_notify_do, like_notify_freq, like_notify_sent, like_visible) SELECT MD5(CONCAT('forums;forums;', forum_id, ';', member_id)), MD5(CONCAT('forums;forums;', forum_id)), MD5(CONCAT('forums;forums;', member_id)), 'forums', 'forums', forum_id, member_id, 0, start_date, CASE WHEN forum_track_type='none' THEN 0 ELSE 1 END, forum_track_type, last_sent, 1 FROM ibt_forum_tracker; либо INSERT IGNORE INTO ibt_core_like (like_id, like_lookup_id, like_lookup_area, like_app, like_area, like_rel_id, like_member_id, like_is_anon, like_added, like_notify_do, like_notify_freq, like_notify_sent, like_visible) SELECT MD5(CONCAT('forums;topics;', topic_id, ';', member_id)), MD5(CONCAT('forums;topics;', topic_id)), MD5(CONCAT('forums;topics;', member_id)), 'forums', 'topics', topic_id, member_id, 0, start_date, CASE WHEN topic_track_type='none' THEN 0 ELSE 1 END, topic_track_type, last_sent, 1 FROM ibt_tracker; Самое обидное, что все эти сообщения открываются без проблем в версии 3.1.4. Подскажите, пожалуйста, в какую сторону рыть?
  7. Dan Claimant

    Размещение ссылок на файлы.

    Доброго времени. А есть ли какая-нибудь возможность добавления не простой ссылки на файл, а золотой =) magnet-ссылки? Было бы очень приятно сделать портал с magnet-ссылками из готового "файлового архива".
  8. Доброго дня. Подскажите, есть ли конвертер с SMF 2.0 RC4 в IPB? Или сколько будет стоить подобное преобразование? Примем любой совет и помощь. Спасибо заранее =)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.