Перейти к контенту

Олег «Sannis» Ефимов

  • записей
    13
  • комментариев
    95
  • просмотров
    86 925

Чем IPS приглянулся prototype.js?


Sannis

4 154 просмотра

По заявлениям разработчиков, в новом IPB 3.x будет использована библиотека prototype.js. Поверхностное знакомство с ней вызывает у меня непонимание такого решения. Из существующих сейчас в IPB скриптов не все можно полностью перевести на рельсы прототайпа. Работу с куками, визуальный редактор и много мелких вещей всё равно не входит в неё. Врядли они будут использовать плагины сторонних разработчиков.

 

Вопрос: какие это могло дать преимущества, если код прототайпа, который будет использоваться, и так уже написан IPS для текущей версии форума?

 

P.S. Current session state: XXX?X.

10 комментариев


Рекомендуемые комментарии

соучаснег нашего проэкта недавно разбирал IPDownloads много вещей шокирует особенно одновременная загрузка и ссылки и поля а потом только проверка и отсуцтвие нормальных комментариев вобщем цитирую "извращенци" ему виднее он разбирается в пхп вобщем мне кажется чем дальше тем извращенее :D
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.