Перейти к контенту

Работы с IPB

  • записи
    4
  • комментариев
    26
  • просмотров
    29 816

О блоге

Блог L-7

Записи этого блога

Магазин подарков для форума

Магазин подарков   IPB 2.3.x готовность мода: 100%   IPB 3.x-3.1.x готовность мода: 100%   Суть мода:   На форуме появляется виртуальный магазин и виртуальный счет у каждого пользователя.   На виртуальные деньги можно купить такие же виртуальные подарки, которые отображаются в теме в виде изображений.   UPD 26.03.2011г.   Небольшой список возможностей: 1. Виртуальный счет у каждого пользователя 2. Возможность использовать смс биллинг для пополнения счета или Robokassa (Обработчики написаны) 3. Л

habahaba

habahaba

Мои "Бесплатные" моды

У меня есть некоторые "Бесплатные" модификации, которые есть в свободном доступе.   Пишу о них тут - вдруг кому то когда то понадобится...   http://ipbskins.ru/forum/topic4876.html Номер страницы в тайтле форума при просмотре темы.   http://ipbskins.ru/forum/ipb.html?s=&s...ost&p=31057 Мета теги для главной форума   http://db.ibresource.ru/1107/ FLV плеер для форума в виде бб-кода.   http://forums.ibresource.ru/index.php?showtopic=59571 Статусы пользователей   Если у кого то есть какие т

habahaba

habahaba

Чтение ЛС

Модификация "Чтение ЛС".   Думаю расписывать что это не надо т.к. и так понятно из названия.   IPB 2.3.x   По поводу приобретения пишите в личку. Мод писался на заказ.   Скрин   P.S. Я как и многие другие Админы считаю что читать чужие ЛС некрасиво... На моем форуме данный мод не стоит.   P.P.S. Цель разработки данной модификации - борьба со спамом в ЛС.   Update 18-12-2009: Написал поиск по ЛС(если точнее - то добавил в сей мод)

habahaba

habahaba

Обо мне

Зовут меня Алексей, мне 22 года. Уже больше года занимаюсь форумами на IPB.   Есть знания php,mysql,ajax,js, знания структуры форума(файлы, шаблоны, БД)...   Занимаюсь поддержкой форумов, установкой, написанием и доработкой модификаций, настройкой и еще много чем.   Мой настоящий ник L-7   UPD: 27.03.2011г.

habahaba

habahaba

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.