Перейти к контенту

Олег «Sannis» Ефимов

  • записей
    13
  • комментариев
    95
  • просмотра
    86 924

Записи этого блога

Приятное в воскресенье

В связи с учёбой что-то долго не проверял прочту на гмыле. А там накопилось уже вкусняшек и багрепортов:   Кросспост из http://sannis.livejournal.com/29024.html

Sannis

Sannis

Планы на лето и IPB 3.0

А теперь о вопросе, который почему-то ещё многих волнует.   До 15-го августа принимать и обсуждать заказы я не буду. Категорически. Это может показаться невыгодным, но это так.   Если вы хотите что-то заказать именно у меня, трижды подумайте, будет ли мне это интересно после отпуска, или лучше нанять школоту с фриланса.   Что касается IPB 3.0, то я пока не прирос к нему. Что-то мне в нём не нравится Так что мелких модификаций под него не ожидается, а большие компоненты для него планируются тол

Sannis

Sannis

Сессия #8

Закрылся. Доволен. Теперь долгожданное лето

Sannis

Sannis

Для людей из black-листа

Если я добавил вас в black-лист, у вас есть замечательная возможность высказать своё недовольство. Быть может кто-то его прочитает и не будет повторять ваши действия. Кто-посмеётся, кто-то пожалеет.

Sannis

Sannis

Собираю коллекцию форумов, к которым я приложил руку

Наверняка таких набралось уже достаточно...   Если я существенно помог вам с форумом, отметьтесь в комментариях, мне интересно посмотреть во что они превратились сейчас Я знаю адреса некоторых из них, где я помогал лично, но мне интересно посмотреть и на те форумы, администраторам которых я помог советом.

Sannis

Sannis

Fix к моду "Подсказки для сообщений и тем ко всем ссылкам внутри форума"

Я тоже обленился вспоминать тех, у кого установлен этот мод   Все, кроме avgaz, у кого наблюдались беспричинные открытия подсказок при кратковременном попадании мыши, могут перекачать js файл с тестового форума.

Sannis

Sannis

Чем IPS приглянулся prototype.js?

По заявлениям разработчиков, в новом IPB 3.x будет использована библиотека prototype.js. Поверхностное знакомство с ней вызывает у меня непонимание такого решения. Из существующих сейчас в IPB скриптов не все можно полностью перевести на рельсы прототайпа. Работу с куками, визуальный редактор и много мелких вещей всё равно не входит в неё. Врядли они будут использовать плагины сторонних разработчиков.   Вопрос: какие это могло дать преимущества, если код прототайпа, который будет использоваться,

Sannis

Sannis

ICQ — ненужная штука

Так что использую я её редко.   Если у вас есть вопрос ко мне — пишите на мыло или в ПМ. Если вопрос общего характера, то задавать его нужно на форуме.   А также никто не отменял рекомендаций:

Sannis

Sannis

Экстраполяция репутации

Не забыть: ALTER TABLE `ibf_reputation` ADD `from_type` VARCHAR( 20 ) NOT NULL AFTER `to_user`; ALTER TABLE `ibf_reputation` ADD `forum` INT( 8 ) NOT NULL AFTER `from_type`;   Сделать: profile, forum, ibwiki, gallery, blog(?), mjournal(?).

Sannis

Sannis

Для желающих сотрудничать со мной в феврале

1. Я буду отсутствовать в сети в ближайшую неделю. 2. Думаю этого времени должно хватить, чтобы желающие составили толковое ТЗ по требуемым модам. Если вам нужны пояснения по процессу, то более чем хорошо это описал WildRAID. 3. Если кого-то всё ещё интересует Викторина, просьба ещё разок глянуть на демо и отписать о критических для них возможностях и багах. 4. Так как вас много, а я один, лучше становитесь в очередь прямо сейчас, а то можете опоздать.   P.S. И ещё. Да, я пишу индивидуальные мод

Sannis

Sannis

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.