Перейти к контенту

Кнопки ВКонтакте для английских скинов и русской IP.Board 3.1


О файле

Кнопки Вконтакте в русской версии IP.Board 3.1 организованы путем правки шаблонов. Однако, если у вас стоит английский скин, и в нем переопределены некоторые ключевые шаблоны (showLogInForm и globalTemplate), то кнопки "Вконтакте" на этом скине просто не появятся. В том числе и после обновления скинов :)

 

Чтобы решить эту проблему, воспользуйтесь данным хуком. Он автоматически проверяет, добавились ли указанные элементы на текущий скин, и если этого не произошло, а кнопка ВКонтакте включена - дописывает их в код страницы.

 

Просто установите хук и залейте содержимое папки "upload" (там универсальные иконки на все шаблоны).

 

Внимание! Установка хука на английскую версию форума не даст ничего, кроме FatalError. Это произойдет потому, что классы авторизации vkontakte являются интеллектуальной собственностью IBR и не включены в состав хука. Хук предоставляет только совместимость русской версии с английскими скинами, где изначально нет таких кнопок.


Обратная связь от пользователя

Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.