Перейти к контенту

Платежный шлюз для системы Робокасса 1.0.3

1,000.00 RUR


3 скриншота

О файле

Платежный шлюз NEXUS для Robokassa от IBResource

 

Шлюз для оплаты в Nexus через систему Робокасса.

Тестировался на Nexus 1.5.9

Поддерживает дробные транзакции, отдельные курсы валюты для каждого способа оплаты.

 

Установка:

 

1. Скопируйте содержимое папки upload в корневую папку форума .

 

2. Перейдите в АЦ > Система > Приложения > Управление хуками и импортируйте файл хука robokassa_hook.xml .

 

3. Перейдите в АЦ > Система > Другие приложения > Nexus > Store Settings(настройки магазина) > Payment Gateways(платежные шлюзы) , найдите Шлюза Robokassa в списке платежных шлюзов. Добавьте новый метод платежа кнопкой + напротив названия шлюза.

 

4. Укажите Merchant ID, Пароль 1 и Пароль 2 которые вы установили на сайте Robokassa в раделе технических настроек магазина.

 

5. Выберите предпочитаемый способ оплаты из выпадающего списка или выберите "На выбор пользователя", чтобы оставить выор метода пользователю .

 

В личном кабинете магазина на сайте Robokassa укажите следующие настройки:

 

Метод запроса POST для всех запросов.

 

Result Url: %FORUM_URL%/index.php?app=nexus&module=payments&section=receive&validate=robokassa

Seccess Url: %FORUM_URL%/index.php?app=nexus&module=payments&section=receive&check=robokassa

Fail Url: %FORUM_URL%/index.php?app=nexus&module=clients&section=invoices

 

Где %FORUM_URL% это адрес(url) вашего форума

 

Пока Робокасса активирует ваш магазин, можно включить тестовый режим в настройках шлюза и попробовать на тестовом сервере.


Изменения в версии 1.0.3   Просмотреть список изменений

Выпущена

  • Решена проблема с разделителем дробной части в русской локали.

Обратная связь от пользователя

Рекомендуемые комментарии

Очень хороший шлюз!, меня он привлек, но после того как я использовала систему  приема платежей  http://businesskassa.com. Я думаю, что других систем я использовать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25USD это по текущему курсу 860р. Не так сильно отличается. Не все могут оплатить на IPS.
На IPS есть цена продления. Это значит, что новые версии будут публиковаться в том же топике. В пределах подписки можно скачивать все доступные версии. Здесь раздача одноразовая без обновления и подписки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня есть интернет магазин. Вот искали к какой платежной системе его прикрутить. Нужно было чтобы люди могли выбирать способы оплаты. Например кредитками. В итоге остановилась на payler. Устраивают по всем параметрам, ни каких проблем с ними нет. Дали промокод #paylerbsimple на выгодные условия. Короче, все довольны 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.