Перейти к контенту

1 скриншот

О файле

» Официальная тема поддержки

 

Это финал, НО графика дорисована не до конца и дорисовываться не будет Лень понимаете ли... По этом если кто-то захочет - пожалуйста, делайте, а потом аттачьте сюда.

Напомню, что скин делался под определенный форум и его тематику, по этому никаких жалом на тему надписей в иконках.

 

Возможно будут проблемы с установкой скина, что нужно для начала сделать:

1. Экспортируйте оба xml файла через админку (стили и картинки). Если встало все нормально (думаю, что это понятно будет сразу, то ничего дальше и не делайте).

2. Если у вас все-таки нет нескольких картинок или текст слишком большой (в темах может быть такое), то тогда, заходите в urlforum.ru/skin_cache/cacheid_*/, где "*" ID нашего скина и из архива, а именно из папки skin_x.rar берите все файлы и просто заменяйте на них.

3. Нет картинок? Аналогичные действия, только с папкой img (из img.rar в urlboard/style_images/*/)

4. Хотя перед всем этим, что написано ваше, проще наверное будет зайти в Админцентр -> Шаблоны -> Управление шаблонами -> Изменить настройки... -> "Какую использовать директорию изображений?" - ставим ID нашего скина.

Пока все вроде.

 

Не убирайте копирайты со скина, иначе вы просто не получите техническую поддержку от newage и будете забанены на форуме, из-за нарушения авторских прав. Уважайте труд других, больше от вас ничего не требуется. :)

 

Ничего больше доделывать не буду, что есть, то есть.

Вопросы? Прошу...

 

P.S. Лучше вопросы писать на мой форум, там просто отвечу быстрее.

 

Примечание: все обновления в скине будут публиковаться у меня на форуме, архив обновляться не будет!


Обратная связь от пользователя

Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.