Перейти к контенту

Набор IPB смайлов от Aiwan'a (для любых скинов)


1 скриншот

О файле

18.7.2004

Данный набор состоит из смайлов стандарта IPB. Все смайлы перерисованы заново в одном стиле. Некоторые анимированы и сделаны с чужих образцов, однако нарисованы они заново до каждого пикселя. Но самое главное, большинство смайлов придумана и аннимирована мной. Их можно устанавливать как для светлых, так и для темных скинов. (Если вам нужны эти смайлы с плавными обводами как у стандартного набора IPB, то смотрите в ЗДЕСЬ.)

Не стоит обращать внимание на артефакты и выпадающие кадры при просмотре в некоторых графических редакторах (например, в IrfanView). Это последствия оптимизации идущих друг за другом кадров для уменьшения объема. На сервере все это НЕ ЗАМЕТНО и не является какой-либо ошибкой.

В работе использовались следующие программы:

Adobe Photoshop 8.0 - шаблоны, рисунки.

IrfanView 3.93 - просмотр и обработка рисунков.

Ulead GIF Animator 5.05 - "рабочая лошадка", в ней я делаю ВСЕ (и все чаще теперь рисую…)

GIF Movie Gear 4.0 - уменьшаю объем и чищу GIF-ы финальных версий.

26.8.2004 Архив дополнен новыми смайлами, теперь здесь семьдесят "колобков". Я оптимизировал GIF и они стали занимать меньше места. Большое спасибо loosingar-у за совет. Рекомендую всем, кто пользуется этими смайлами, скачать новый архив.

5.9.2004 Новый архив содержит двадцать новых смайлов. Во избежание путаницы, они все помещены в папку .new Все подобные смайлы на одну и туже тему или версию имеют в своем имени цифру "2".

16.9.2004 Новый архив содержит четырнадцать новых смайлов. В папке aiwan_smiles и .new, теперь находятся смайлы идея и анимация которых принадлежит мне. Остальные смайлы это ремиксы с чужих *.

2.10.2004 Добавлено около пятнадцати новых колобков, включая хоккейную серию, фанатов и часть РПГ (будет продолжена).

20.10.2004 Пятнадцать новых колобков.

16.11.2004 Новая пятнашка: Супермен, Россиянин, Путана, Друзья и т.д.

Открылся сайт Колобков http://www.kolobok.wrg.ru

31.01.2005 Весь архив к этому дню, а так же 15 новых смайлов: Босс, Пух, Пятачок, Пиво и т.д.

24.03.2005 16 новеньких образцов. Мафия, феминистка, флирт, фокусник и т.д.

18.07.2005 добавил 19 новых смайлов.

 

p.s. В теме поддержки новые смайлы появляются раньше чем я ими пополняю архив. Там же, вы можете предложить свою версию смайла. Не обещаю, что я его сделаю, но обещаю, что внимательно прислушаюсь к любым предложениям и пожеланиям...

 

* Некоторые смайлы этих авторов я переделал в стиль "Колобка": Fool-a, Kroleg-a, Denis-a и других, ники которых мне, к сожалению не известны... Всем им огромное спасибо за их труд!

 

К сожалению, сообщаю, что архив больше обновляться не будет.


Обратная связь от пользователя

Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.