Перейти к контенту
  • 0

ТОП-10 модификаций


veron

Вопрос

Просьба написать название и дать линку на те модиф. без которых вам никак не обойтись, а также никто не будет возрожать если вы прокомментируете свой выбор :D

А то модификаций куча, а я типа новичок в этих делах ;) запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Что кому необходимо - личное дело каждого. Мне вот например необходимы такие фичи, которых на этом форуме нет, зато мне совершенно не нужно то, без чего например не могут обойтись создатели данного проекта.

 

Так что ты лучше сначала подумай, что тебе надо для хорошей жизни, а потом ищи модификации, которые могут это реализовать. ИМХО, это более правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Anna

Понятно, но я просто думал, что есть какие-то фичи без которого не может обойтись не один админ форума на движке IPB :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Welcome Panel

Rus. lang

Fast Reply

THX machine (чтобы не спасибкали, набивая себе посты :D )

А больше и не надо !

ИМХО

Это самые нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.