Перейти к контенту
  • 0

Невозможно зарегистрироваться.


Вопрос

Вот поставил сервак(Apache, perl, php, MySql), всё работает. Поставил phpmyadmin и разумеется IPB воткнул. И тут такая проблема: когда я ввожу имя, пароль- он кричит, типа нет такого. При регисрации выкидывает на главпую. :D Гдя я ошибся? форум тут

 

P.S. это может быть из за настроек базы или апаче? Если да, то где и какие акксесы можно ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
У меня немного другого плана косяк, нажимаю "Выход" и никак не могу выйти. Возвращается обратно и я опять авторизован. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SIS куки удалить, это глюк IE.

 

Вот поставил сервак(Apache, perl, php, MySql), всё работает. Поставил phpmyadmin и разумеется IPB воткнул. И тут такая проблема: когда я ввожу имя, пароль- он кричит, типа нет такого. При регисрации выкидывает на главпую. :D Гдя я ошибся? форум тут

не очень понятно что Вы и как поставили. Были ли какие либо ошибки при установке форума, при регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vanish , можно - ты :) Не такой я и старый :D

не очень понятно что Вы и как поставили. Были ли какие либо ошибки при установке форума, при регистрации?

Так вот проблем не было никаких при установке, а регистрация, как известно, проходит вместе с ней. У меня тут подозрение, может нужно разрешить анoнимный доступ к базе? Хотя вряд ли ;)

Просто базу могу изменять только при вводе пользователя и пароля. :)

 

P.S. Посмотрите PLZ какие настройки стоят в phpmyadmin для "любого" пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
по умолчанию в phpadmin login : root pass - без пароля. но ведь процесс инсталяции прошел нормально. т.е. регистрация пользователя не идет ? а что установлено в админценре по настройкам регистрации ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а что установлено в админценре по настройкам регистрации ?
В том и прикол, войти в админцентр я тоже не могу, т.к. после регистрации не могу авторизироваться. Пароль на root у меня стоит. И при инсталляции надо же вводить root и пароль, поэтому-то все и пошло, а что дальше- не знаю. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
да, гость и я. Мне кажется, что дело в настройке mysql. Могу дать тебе временный доступ к phpmyadmin.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
что маемо, маемо непонятный геморой, в базе две записи, админа и гостя, root к базе вроде как подвязан потому что пока ч там бродил он висел в состоянии Sleep. при регистрации не добавляеться запись в базу, но и ошибку мускуля не выкидывает. был у меня такой глюк, где не помню, но не выводилась ошибка мускуля, а просто все криво работало, еще раз, создай аккаунт в базе можешь даже со всеми привилегиями, потом логин и пасс от этого аккаунта пропиши в conf_global.php ... вдруг заведеться. т.е. не из под root нужно тиранить базу, а из под другой учетной записи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попробую :D спасибо.

 

Блин, нифига не идет ;) Хоть все заново ставь... Тут ведь явно ошибка в MySQL, кастати, а ты ошибку видел там? "PMA Database ... Не готово[ Документация ]

Основные возможности связей Недоступно" Я вот подозреваю еще несостыковку соффта. Короче еще помучаюсь. Если у кого какие версии- подсказывайте, не стесняйтесь :)

Изменено пользователем mnemonik50666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.