Перейти к контенту

А как устанавливать IBGallery ????


Рекомендуемые сообщения

Iris

уважаю ваше мнение !!! согласен с ним, но наполовину... :D

не все могут позволить себе лицензию, а жаль...

но в интернете для таких есть бесплатно распространяемый !!!лицензионный (зарегенный)!!!

форум IPB с которым запросто можешь обратиться к разработчикам... как клиент.

 

когда увидел это, глаза на лоб полезли !!!

но сам такими вещами не пользуюсь... остатки совести еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

sobr

давайте закроем офтопик, пожалуйста, несмотря на середину-на-половину и т.д... Я никому не мешаю пользоваться варезом, но рекламировать его и распространять через сайт официальной поддержки инфижена нельзя. При этом я имею все права не помогать тем, кто пользуется варезом. Обсуждать материальные возможности и считать деньги в чужих кошелках я не собираюсь - это нехорошо.

Никто из команды темы этого разделе не закрывает и не мешает форумчанам помогать друг другу.

Во вопросам соответствия версий галерей версиям форума, способам установки и переводам я высказалась выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запарился короче с этим ipb gallery & php safe mode

 

получилось что работает тока под ImageMagic, и в modules/gallery/lib/gallery_library.php

заменил все

mkdir( $ibforums->vars['gallery_images_path'].'/'.$dir, 0777 );

на

$dir="";

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Разъясните, пожалуйста.

Галлерея усстановлена нормально, но как сделать категории и добавить изображения? В самой галлерее никаких кнопок нет, а в админке только настройки самой галлереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите что делать установил галерею, все настроил(как мне кажется),создал категории,начинаю заливать файл а мне пишут :

 

IPB WARNING [2] Wrong parameter count for dir() (Line: 565 of \modules\gallery\lib\gallery_library.php)

IPB WARNING [2] move_uploaded_file(/uploade/1105210155/gallery_1_4_1105210155.gif): failed to open stream: No such file or directory (Line: 581 of \modules\gallery\lib\gallery_library.php)

IPB WARNING [2] move_uploaded_file(): Unable to move 'C:\WINDOWS\TEMP\phpD5.tmp' to '/uploade/1105210155/gallery_1_4_1105210155.gif' (Line: 581 of \modules\gallery\lib\gallery_library.php)

 

 

помагите пожалуйсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris

Работу галереи можно посмотреть по ссылке (незарегистрированные юзеры могут поспотреть работу галереи в действии)

 

Уже посмотрел, спасибо. :D;):)

IPB WARNING [2] load_template(CACHE_PATHskin_cache/cacheid_2/skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 507 of /sources/functions.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr. Lektor это Ваши локальные личные проблемы - у нас все по ссылке http://www.jewniverse.net/board/index.php?...&module=gallery работает дял гостей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baza

Ты в админ панели создавай новые разделы галлереи и там сможешь добавлять фаилы....

Iris

Помогите пожалуста с такой проблемой, как мне сделать так что бы фотографии из галереи выводились внизу форума случайно по 5 штук небольшими (т.е не в их полный размер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуста с такой проблемой, как мне сделать так что бы фотографии из галереи выводились внизу форума случайно по 5 штук небольшими (т.е не в их полный размер).

22157 лицензия есть? если есть, то шлите мне данные админского аккацунта и фтп пароли в приват, если согласны на модификацию. Модификацию продам за 25 долларов - перевод на пай-пал аккаунт или ВМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris

Так это отдельный мод вывод изображений на главной странице форума ?

Прислал бы аккаунт и пароль админа но, форум стоит в локальной сети :D

Да это лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это лицензия.

22157, отлично - данные держателя лицензии мне в приват.

Так это отдельный мод вывод изображений на главной странице форума ?

Да это отдельный мод. Он стоит 25 долларов без прав передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините но 25$ за такой мод

за такой -

Помогите пожалуста с такой проблемой, как мне сделать так что бы фотографии из галереи выводились внизу форума случайно по 5 штук небольшими (т.е не в их полный размер).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При установке галереи возникает следующая ошибка:

Warning: main(../sources/functions.php): failed to open stream: No such file or directory in c:\www\site\forum\gallery\gallery_setup\index.php on line 69

 

Invision_Gallery.1.2

IPB v1.3 Final

 

Please, Help me!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pritorian

зря Вы так... Мод выложить тут с русским текстом мне стоит 3 минут, а я человека научить хотела не воровать...

 

Сам исходный файл прикреплен. Все ставить по инструкции.

Добавть правку в русский файл галереи

$lang = array (

'gal_rand_5img' => "4 случайных файла галереи",
'uploaded_by'   => "Разместил:",
'on'            => "Когда:",
'filesize'      => "Размер:",
'l_comments'    => "Комментарии:",
'l_views'       => "Просмотрено: ",
'pinned'        => "<b>Зафиксировано</b>",
'not_approved'  => "Это изображение не подтвержено админом. Подтвердите или отклоните его.",
'approve'       => "Подтвердить",
'decline'       => "Отклонить",
'go'            => "Вперед!",
);

 

В коде sours/boards.php

 //------------------------------------------------
// D2-5 Random Images From IPB Gallery
//------------------------------------------------
if ($ibforums->vars['gallery_random_images_onidx'] && is_dir(ROOT_PATH.'modules/gallery/'))
{
 $DB->load_cache_file(ROOT_PATH.'sources/sql/'.SQL_DRIVER.'_gallery_queries.php', 'gallery_sql_queries');
 require(ROOT_PATH.'modules/gallery/categories.php');
 $this->gallery = new Categories;
 $this->gallery->read_data(true, 'Select a category');
 require(ROOT_PATH.'modules/gallery/lib/gallery_library.php');
 require(ROOT_PATH.'modules/gallery/lib/imagelisting.php');
 $this->gallery_img = new ImageListing();

 if ($ibforums->vars['gallery_stats_where'] == 'both' || $ibforums->vars['gallery_stats_where'] == 'cat')
 {
	 $allow_cats = ($allow_cats) ? $allow_cats : get_allowed_cats(1, $this->gallery->data);
 }
 else
 {
	 $show_cats = 'no';
 }

 if ($ibforums->vars['gallery_stats_where'] == 'both' || $ibforums->vars['gallery_stats_where'] == 'album')
 {
	 $allow_albums = ($allow_albums) ? $allow_albums : get_allowed_albums();
 }
 else
 {
	 $show_albums = 'no';
 }

 $this->gallery_img->get_listing_data(array(
       'st'           => 0,
       'show'         => 5,
       'approve'      => 1,
       'sort_key'     => 'RAND()',
       'album'        => $show_albums,
       'category'     => $show_cats,
       'allow_cats'   => $allow_cats,
       'allow_albums' => $allow_albums,
         )   );

 $cids = ','.$std->my_getcookie('collapseprefs').',';
 $gd['o'] = 'show';
 $gd['c'] = 'none';
 if (strstr($cids, ',5randgal,'))
 {
	 $gd['o'] = 'none';
	 $gd['c'] = 'show';
 }

 $this->output .= $this->html->gal_random_images($gd, $this->gallery_img->get_html_listing(array('imgs_per_col' => 5)));
}

внести изменения

'show'         => 4,

для показа 4 изображений

'sort_key'     => 'LAST',

для показа последний сообщений вместо произвольных

 

Сам кот добавлять перед

	 //-----------------------------------------
 // Print as normal
 //-----------------------------------------

для показа изображений после статистики

D2_5_Random_Images_From_IPB_Gallery_1_1_.0.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка: load_template(./skin_cache/cacheid_2/skin_gallery_cats.php): failed to open stream: No such file or directory

Сегодня встретил ту же ошибку. Форум 2.0.3 галерея 1.2, мускул 4.0.21, пхп 4.3.9

 

Форум генерирует скин для галереи из своего стандартного скина, но это работает только когда в php.ini стоит Safe Mode = Off.

 

Соответственно отключил сейфмод и все запахало.

 

Теперь ошибка другая:

Делаю "Добавить изображение", получаю в ответ пустую белую страницу без сообщений об ошибках.

Капнув дальше вижу, что само изображение загрузилось в uploads, но в mysql-таблицу ibf_gallery_images никакие данные не попадают.

 

Сам форум работает, таблицы галереи редактируются через админку.

 

В чем косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Irisка за мод. ;)

 

А тут немного лирики:

Мы воспитывались и росли в такой стране где государство, к сожалению, просто заставляло людей стянуть (спереть, стибрить) то что плохо лежит. Это у нас в крови, в генах, всосалось с молоком матери ... Я говорю это в основной своей массе. Были, есть и конечно будут люди честные и порядочные и дай бог чтоб было их больше. А 25 баксами за мод не отучишь ни от чего, скорее наоборот - это как красная тряпка для быка: включается азарт, модем кипит, провода плавятся (Инет, гугл, emul, torrent) и в конце концов все находится и выкладывается назло просящему деньги. Таковы реалии жизни. Так что предлагаю где можно помогать - помогайте, а где нельзя - или игнорируйте или на сайт разработчика посылайте :) , тока денег не просите.

 

А мне мод не нужен - не хоцца чтобы уж больно откровенные снимки на первой странице высвечивались. :D

 

ну в общем того... sorry за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris а где же я учу вороывать то? он помоему свободно размещен на инвизине для скачивания.

 

P.S. ты случайно не знаешь какой кей поставить для отображения не рандом а последних фоток ?

 

'sort_key' => 'RAND()',

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris

Продавать то что бесплатно, это как назвается ?

 

Да и кто тут ворует ?

А за мод спасибо , хоть и выложили с таким трудом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris а где же я учу вороывать то? он помоему свободно размещен на инвизине для скачивания.

этот мод бесплатный.

У меня же етсь еще один (который работает в любом месте форума по желаиню админа) и прописываетяс одной строчкой кода в скине. http://www.jewniverse.net/board/

Продавать то что бесплатно, это как назвается ?

это называется - не вешай свои проблемы на других (с) Это мод ничего не стоит - на инвизионайзе все бесплатно.

Второй мод - для Вас только платно.

Да и кто тут ворует ?
Вы. Вы украли галерею у Джоша. Поэтому Вам я ничего бесплатно ставить не буду. Ищите это бесплатное сами.

Мой мод показа любого количества любых разрешенных к просмотру гостям фотографий в любом месте форумов в виде случайного выбора или последних фоток - платный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris

Я уже перомодировал то что вы выложили так как мне нужно спасибо за помощь, А у Джоша я ничего не крал (да и его продукт не отличается качеством :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Invision Gallery не устанавливается на форумы 1.х

Это дополнительный модуль для форумов версий 2.х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.