Перейти к контенту

А как устанавливать IBGallery ????


Рекомендуемые сообщения

Ответе на вопрос remix2

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА!!!!!!!

УСТАНОВИЛОСЬ. ТЕМЫ РАЗДЕЛЫ СОЗДАЮТСЯ В ГАЛЕРЕЕ ЗАКАЧИВАЮ ФОТО В ПАПКЕ UPLOADS ОН ЕЕ ЗАЛИВАЕТ А АЛЬБОМ НЕ СОЗДАЕТ!!!!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Поставил IG2.0.5. У меня форум 2.1.4

При заливании картинок пишет: "Сообщение форума:Обнаружена ошибка: Запрещено загружать такой тип изображений."

 

Доступы на папки заливки - 777. В самом форуме все в порядке.

 

Пожскажи плиз как это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monarch, не утруждай себя вопросами на ЭТОМ форуме, - ЗДЕСЬ никто НЕ отвечает!!! Посмотри мой вопрос чуть раньше в этом же топике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я видел что у тебя таже беда.

и как получилось её исправить или хотя бы найти причину?

А вообще да тут редко кто отвечает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я видел что у тебя таже беда.

и как получилось её исправить или хотя бы найти причину?

А вообще да тут редко кто отвечает. :D

 

Исправить получилось очень легко - поставил Копермайна и плюнул на эту лажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кто нить подскажи плизз..... что не так ???

IPB WARNING [2] touch(): SAFE MODE Restriction in effect. The script whose uid is 1001 is not allowed to access /usr/local/apache/htdocs/gallery/1146225034 owned by uid 65534 (Line: 1082 of /modules/gallery/lib/gallery_library.php)

IPB WARNING [2] move_uploaded_file(): SAFE MODE Restriction in effect. The script whose uid is 1001 is not allowed to access /usr/local/apache/htdocs/gallery/1146225034 owned by uid 65534 (Line: 1098 of /modules/gallery/lib/gallery_library.php)

 

С чего такое ?? в файле php.ini только memory_limit=256M

.... внести изменения в него не могу...прав нет((( как то можно сделать чтобы галерея ЗАРАБОТАЛА ??? :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял то у тебя стоит safe mod.

Он отключается где-то в админке вроде бы.

а вообще перечитай эту темку тут похожее было вроде бы.

а вообще я не спец в этом так что могу ошибатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в админке искал SAFE MODE удинственную надпись что про SAFE MODE нашел там стоит нет... но как не меняй там все равно результат тот же..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри )) не перезагрузил сервак ;):):):) ......

 

А теперь все равно тажа что и у всех БЕЛАЯ СТРАНИЦА,.... тоже копирует на сервер фотку..но потом белая страница)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как сделать, что бы фотографии можно было публиковать только после проверки модератором? Испробовал различный комбинации настроек, но все равно любой пользователь может публиковать свои фотографии без проверки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати по поводу белой страници.... Это походу из за косяка с библиотекой GD...надо ее включить,.. вот проинсталил ее на серваке (FreeBsd) через телнет ... но включить не пойму как...саму библеотеку не могу найти...от винды фал gd2.dll врятли подойдет...

 

Так и как под Фриибсд включить этот долбаный GD2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pupkin_ko

Друг тебе сюда http://ru.php.net/downloads.php

 

 

 

Как я не мучил эту галерею... Настроил все, что хотел т всё работает кроме двух вещей.

1. Загружаются файлы только в формате JPG , если закачивать GIF , то белая страница. А хотелось бы закачать туда анимашки.

 

2. Ставлю пароль на определённую категорию, выдаёт ошибку при попытке зайти в неё.

Fatal error: Call to undefined function: cat_log_in() in e:\_sever_www\www\forum\modules\gallery\category.php on line 1329

 

 

Ещё хотелось бы сказать автору этой галереи.

Очень и очень тупая галерея. Куча ошибок в скриптах. Дофигища косяков в шаблонах... Впрочем это полное г**о. И ещё это фигню продавать :D;):) Жыл бы автор в Росси быстро бы ему табло начистили за такие дела.

 

P.S. если кто знает мыло автара дайте мне плиз.

 

Или я ошибаюсь? Эти ошибка специально были заделаны для варезных версий? Если купить галерею, и она будет крутой и без ошибок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вообщем перекомпилил PHP с установкой GD2 теперь все ок работате)) уухх..и намучался я с ней..но зато теперь загружает фотки )) все работает за что Всем спасибо :D ..

 

Только вот теперь такой вопрос.. Как я понимаю можно как то импортировать сразу много фоток... но при выборе и мпотра из меню галереи Category Management ..ничего хорошего не происходит а только пишеться куча строк...

IPB WARNING [2] filesize(): Stat failed for Array/gallery_36_4_3065.jpg (errno=2 - No such file or directory) (Line: 1501 of /modules/gallery/admin/ad_tools.php)

IPB WARNING [2] filesize(): Stat failed for Array/gallery_36_4_3071.jpg (errno=2 - No such file or directory) (Line: 1501 of /modules/gallery/admin/ad_tools.php)

IPB WARNING [2] filesize(): Stat failed for Array/gallery_36_4_3074.jpg (errno=2 - No such file or directory) (Line: 1501 of /modules/gallery/admin/ad_tools.php)

IPB WARNING [2] filesize(): Stat failed for Array/gallery_36_4_3102.jpg (errno=2 - No such file or directory) (Line: 1501 of /modules/gallery/admin/ad_tools.php)

IPB WARNING [2] filesize(): Stat failed for Array/a.gif (errno=2 - No such file or directory) (Line: 1501 of /modules/gallery/admin/ad_tools.php

 

ну и так далее.. это при нажатие на директорию((( с зип архивом тоже самое((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос? (не хочу тему новую ради этого создавать...) В этой галерее файлы можно только загружать? А нельзя размещать картинки, которые находятся на других сайтах? без загрузки на свой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос? (не хочу тему новую ради этого создавать...) В этой галерее файлы можно только загружать? А нельзя размещать картинки, которые находятся на других сайтах? без загрузки на свой..

Нет, подобное нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

IPB WARNING [2] chmod() has been disabled for security reasons (Line: 1095 of /modules/gallery/lib/gallery_library.php)

- вот такую ошибку пишет. Права доступа на папку и все файлы в ней стоят 777, в чем дело подскажите подалуйста ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь поставить IP.Gallery 2.1.х. закачал все файлы на форум, захожу в /gallery_setup/ ввожу логин с паролем и скрипт выбрасывает меня опять на ту же страницу. при этом в логах апача появляется вот такая строка:

 

PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /usr/local/apache/htdocs/forum/gallery_setup/core/template.php on line 50

 

 

в этом месте в template.php находится следущее:

 

if ( file_exists( INS_ROOT_PATH . 'installfiles/sequence.xml' ) )

{

$config = implode( '', file( INS_ROOT_PATH . 'installfiles/sequence.xml' ) );

$xml = new class_xml();

 

$config = $xml->xml_parse_document( $config );

 

//-----------------------------------------

// Loop through and sort out settings...

//-----------------------------------------

 

foreach( $xml->xml_array['installdata']['action'] as $id => $entry )

{

$_pages[ $entry['position']['VALUE'] ] = array( 'file' => $entry['file']['VALUE'],

'menu' => $entry['menu']['VALUE'] );

}

 

ksort( $_pages );

 

foreach( $_pages as $position => $data )

{

$this->install_pages[ $data['file'] ] = $data['menu'];

}

}

 

 

 

где грабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPB Предупреждение [2] ipsclass::load_template() [function.load-template]: Unable to access /var/www/html/spanel/anonimkz/html/fo/cache/skin_cache/cacheid_10/skin_gallery_cats.php (Строка: 1379 файла /sources/ipsclass.php)

IPB Предупреждение [2] ipsclass::load_template(/var/www/html/spanel/anonimkz/html/fo/cache/skin_cache/cacheid_10/skin_gallery_cats.php) [function.load-template]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1379 файла /sources/ipsclass.php)

 

ето ошибка из за того что у мя cmod на папке cashe не правльно стоял теперь пытаюсь поставить заново а мне

Could not locate the required upgrade script: 'upg_/version_upgrade.php'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.