Перейти к контенту
  • 0

Мод по длине сообщения


Гость Zuboskal

Вопрос

Нет ли такого мода,который бы не позволял отправить сообщение менее определённого количества строчек.

 

Мне нужен такой мод для борьбы с флудерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На ize недавно появился такой мод

Добавлено в [mergetime]1101707759[/mergetime]

Хотя немножко не такой

Он не засчитывает сообщение, если в нем меньше символов, чем вы указали в админке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Christoph Schneider

 

Я зашёл по ссылке,которую ты дал,а там без регистрации нельзя качаться,а регистрация не делается.

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Zuboskal

дык в форме ж ответа есть ява-фукнция onValidate. По-моему там это и проверяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ты чего?

Вот что ты спросил:

Нет ли такого мода,который бы не позволял отправить сообщение менее определённого количества строчек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Song

 

Так мне дали ссылку на мод,но там нужно зарегиться,чтобы скачать,а зарегиться не получается.

 

дык в форме ж ответа есть ява-фукнция onValidate

 

Не понял,я такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Zuboskal

регистрация там через форум

 

Мне нужен такой мод для борьбы с флудерами.

всеравно не получится ибо данный мод символом считает так же и смайлики а короткие сообщения по своей природе не всегда являются флудом (я согласен что сообщения длиной до 10 символов например можна с большой степьнью вероятности считать флудом , однако ведь например смайлик :megalol: скриптом будет распознаваться как 9 символов + 2 пробела = 11 сиволов = система работать не будет, а если указать > 10 символов лимит, то это принесет неудообство тем людям которые не будут писать трактаты для простого ответа)

Вообщем советую продумать - а стоит ли ставить этот хак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Mitos

 

 

У меня по правилам ответ должен быть не менее3 строчек,поэтому мод пригодится.

 

А что его нельзя убрать,если поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.