Перейти к контенту
  • 0

Опросы : разрешить несколько ответов


Anna

Вопрос

А есть ли возможность создавать опросы с возможностью выбора нескольких ответов? (галочками) ?

Вот говорят, в префиналах было, а в 2.0.3 пропало... Это действительно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я ставил этот мод. Всё чётко работает на 2.0.0

 

НО!!!

там есть одна вещь криво задумана.

Там кол-во разрешённых ответов обуславливается группой юзера, а не конкретным ответом.

 

Например:

группа мемберс - может ставить x галочек

группа модераторс - y галочек

 

Желательно переделать так чтоб кол-во допустимых ответов в опросе назначлось создателем опроса по каждому опросу индивидуально..

 

 

Я открыл топик в Запросах на модификацию, но общественность его проигнорировала :D

 

Может всё же кто нить реализует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Однако лажа:

 

You do not have permission to download this file.

 

Please go back and try again. If you continue to have problems, you should contact the site administrator.

 

:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
гы, а по твоему я идиот?

это Вы без нас решайте - мы диагнозы по инету не ставим. Я только что скачала без проблем.

 

Там кномпочка есть (для умных) - про лицензию - не нажмете - не скачаете.

MultiChoice.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чтож , смотрите:

Иду поссылки, вылетает информация о "Multiple Choice Polls 3.0", снизу есть DOWNLOAD (при этом я залогинин, т.е. сверху надпись "Welcome workplace ( User CP · Logout )"). Жму значит эту ссылочку снизу ("Download") и вылазит следующее:

 

 

"Modifications Database » Error

 

An error has occurred:

You do not have permission to download this file.

 

Please go back and try again. If you continue to have problems, you should contact the site administrator.

 

Go Back " !!!

 

При этом сверху всё ещё написано, что я залогинин. Вот так!

Может кто скачает за меня и выложит сюда? :D Буду очень признателен!

 

Ксатит - вот IB IRC for IPB 2.0 тоже не скачивается : http://mods.invisionize.com/db/index.php/a/download/f/4132

 

;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Может кто скачает за меня и выложит сюда

IBIRC2_1_.0.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
:D Спасибо огромное, я кажется разобрался в чём дело было. Я просто не подтвердил регистрацию и находился в группе пользователей Валидэйтинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

workplace

так Вам же говорили, что надо сначала разобраться, а потом в горн трубить и в барабаны бить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.